Войти

В растерянности.

Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Мне кажется рановато на УЗИ, потерпите немного.....Сдайте ХГЧ, раз тесты полосататся значит ХГЧ повышен, затем через какое товремя в динамике его посмотрите)))))))

0
26.01.2012
планирую беременность Пермь

Скорее всего это Б раз задержка и тест хоть и слабая полоска но все же она есть. Сдайте ХГЧ и точно будете знать. Удачки!

0
26.01.2012
Держу за тебя @@@@@@@!
Сдай ХГЧ!!! И,надеюсь,зачихаешь нас заразными-заразными чихами!!!!
0
26.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Если есть задержка и тест дает надежду... сходите к врачу...

0
26.01.2012
Зачатие под новый год Примите в ряды..

Похожие записи