Милые Беременнюшки! Извините, я тут среди вас "белая ворона", но очень нужен ваш совет.
Вот уже почти год не могу забеременеть. Мне 32 года. Есть первый ребенок, 8 лет. Гормоны вроде в порядке.Заболеваний -нет. С мужем не предохраняемся..Но все никак..Может раскажете, у кого было такое, а потом получилось..В чем может быть причина, как быть??
ооочень буду благодарна за отзывы


