Войти

не могу забеременеть ((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Цикл стабильный? Сколько дней от начала М до начала след. М?

0
26.01.2012
Владимир

цикл бывает стабильный, а бывает больше на 5-7 дней..

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

значит, бывает поздняя О. А вы каким-нибудь способом О отслеживаете? Стараетесь прям в неё, те за 14 дней до М?

0
26.01.2012
Владимир

отслеживаю, конечно..тесты делаю, да и по ощущениям не ошибешься- живот ноем, поясница и прям чувствую боль в яичнике..потом бегу на узи - все сходится..

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Значит дело скорей всего во втором участнике, я своего на СГ не отправляла, но спеманом 3 месяца покормила, тк нельзя было упускать момент.

0
26.01.2012
Владимир

а что такое "спеман"??

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Препарат растительного происхождения, улучшающий картину сперматогенеза, те подвижности жизнеспособности спермиков.

0
26.01.2012
Владимир

спасибо, подумаю.. )

0
26.01.2012
Владимир

знаете, последний раз вроде была Б.,но сорвалась.. тест уже показывал слабую полоску неск дней, а потом вдруг пришли М.  а ведь и голова кружилась, и подташнивало временами.. может у меня не зацепляется пл яйцо.. вэтом проблема??

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Здесь как раз все не могут) А спермограмму делали?

0
26.01.2012
Владимир

неа, но муж здоров вроде по всем параметрам.. хотя я ему про это говорила.. может и правда сделать..

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну вообще-то да, я думаю сделать! А вы проверяли все? Причина может быть вообще в чем угодно.

0
26.01.2012
Владимир

да я вот и не знаю, что еще проверить то у себя?? гормоны, заболевания, кровь проверяла..-вроде без патологий..

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда спермограмму и тест на совместимость можно сделать.

0
26.01.2012
Владимир

а зачем тест на совместимость, когда у нас уже есть ребенок..

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Не знаю. может ли ситуация измениться за несколько лет! СГ в любом случае надо,а  дальше по обстоятельствам. 

0
26.01.2012
Владимир

хорошо, спасибо, в эту субботу пойдем в лабораторию..

0
26.01.2012
планирую беременность Москва

ну причин действительно может быть очень много, и не надо судить о вашем здоровье по анализам которые вы делали несколько месяцев назад..все может изменится за полгода..для начала мужа на спермограмму а сами идите на узи

0
26.01.2012
Владимир

анализы как раз "свежие", да и узи делаю каждый месяц.. только , конечно, не думала, что мужа проверять надо..потому что у него вроде все в порядке

0
27.01.2012
планирую беременность Москва

ну тогда мужа на спермограмму)тем более процедура не дорогая и безболезненная)

0
27.01.2012
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас тоже самое,уже 10 мес. планируем второго ребенка и никак ((( Надеюсь конечно и верю, но все равно очень преживаю

0
26.01.2012
Владимир

а что у вас?? почему не получается - знаете?? я вот уж и не знаю, что еще проверить..вроде все хорошо, а никак..(((((( от бессилия просто муки..

0
27.01.2012
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Незнаю, почему не получается..... ((Была на УЗИ 3 мес. назад и на осмотре у Г, нашли воспаление, пролечилась, курс физио, уколы, свечи.... Врач сказала беременей, типо все теперь должно получится, а никак (((. Но вот мужа не проверяли еще, может в нем причина?

0
27.01.2012
Киев

мужа на СГ

0
26.01.2012
Владимир

хорошо, потащу..) но мне каж, причина все-таки во мне..

0
26.01.2012
Киев

ну пусть они тоже понапрягаются, сдаст и все будет ясно, чего им стоит плюнуть в баночку, это ж не нам на кресло лезть и т.д))))

0
26.01.2012
Владимир

ваша правда..)) кресло- брррр...

0
26.01.2012
Москва

мне Г. сказала, что пусть муж поучаствует в процессе. Т.е. наверняка у него всё хорошо, но чисто психологически нужно, чтобы он не считал, что во всём виновата я и расслаблялся дома.

0
26.01.2012
Владимир

да не.. муж у меня молодец - старается вовсю..))))

0
26.01.2012
Мама девочки (23 года)

Почему же "белая ворона"?)) Нас много таких)))) И вроде всё в порядке и вот не получается.. Но мы стараемся!))

Удачи НАМ всем!

0
27.01.2012
Владимир

да..спасибо.. желаю всем "хочушкам" стать "беременнюшками" ))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (6 лет) Москва
причин может быть вагон и маленькая тележка. это и гармональное и отсутствие овуляции, бактерии, непроходимость труб и много еще чего. у врача не были?
0
26.01.2012
Владимир

с гормонами вроде порядок, овуляция есть  ( узи делала неоднократно), с маткой и трубами все ок.. врач говорит, что я рано запереживала.. но я думаю, что нет..

0
26.01.2012
Примите в ряды.. не проходите мимо!!!

Похожие записи