Девочки, что скажете про Аттест?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня где-то 11ДПО. 2 дня назад и придраться было не к чему, кристально чист. А вчера вечером что-то вроде бы показалось. Даже муж-скептик увидел разницу между тестами. И с утра сегодня вроде как призрачный призрак. Я понимаю, рано, но я - тестоман.
Мама двух принцесс и одного принца?
думаю,что лучше купите эви,потому что у меня на 2й день задержки эви уже рисовал четкую полоску,а аттест был кристально чист!желаю увидеть//
27.01.2012
Ответить
KATERINA
Раскажу как у меня было.Сделала до задержки ЭВИ тест //.Потом делаю 4 аттеста /.Думаю у них чуствительность плохая.Пошла в аптеку купила 3теста разных фирм и все показали //.Сегодня у меня уже 5нед.Но думаю еслиб делала их после задержки они показали б
27.01.2012
Ответить
Анюта (скрапбукинг на заказ!!!)
Думаю, что Вам стоит уже сдать анализ на ХГЧ. Если беременность есть, о анализ покажет. ОН начинает показывать вроде как после 8ДПО. так что не думайте. У меня на сегодняшний день тоже сомнения, но только 6ДПО.. жду понедельника и пойду сдам кровь. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!))
27.01.2012
Ответить