И вот она долгожданная задержка, и результат ХГЧ((((((((((((((((((((( Все как обычно, только придется еще М вызывать. Все достало. Первый раз за это время прослезилась, до этого терпела и надеялась. В чем дело? В ТТГ? Мужа проверяли летом, все норм у него. 6 лет назад была лапара трубы проходимы. Спаек нет. Дальше что...
Конечно я успокоюсь, как обычно. Просто хочу понять что делать дальше, как лечиться. Думаю что снова нужно идти на лапору. Может быть у кого что то было подобное, напишите пожалуйста. Спасибо.
