Поздравляю! ))) Легкой вам Б! А узи вам вагинально делали?
0
27.01.2012
Ответить
Спасибки)) узи вагинальное, на маленьком сроке обычным узи плохо видно, только с полным мочевым пузырем можно увидеть (при первой Б увидели обычным узи в 5 недель тоже)
0
27.01.2012
Ответить
Ого! Можно и обычное? Просто мне в первой Б делали вагинальное и я попала сразу на сохранение с угрозой. Сейчас боюсь идти на него,а живот болит. :(
0
27.01.2012
Ответить
Да, мне увидели эмбрион 5 мм ,как сейчас помню)) но перед этим надо было выпить литр или больше воды и сидеть ждать пока мочевой пузырь наполниться. И как только терпеть сил не было сделали узи и все четко увидели. До сих пор рас печати
0
27.01.2012
Ответить
Сейчас можно уже узнать в 7 недель Б сдав кровь матери на ДНК у нас это делают за 3000 р. Поздравляю! Но главное чтобы малыш здоровенький был!!!
0
27.01.2012
Ответить
. Сейчас слышала и тест пол есть))на 9-10 неделе можно определить пол в домашних условиях. Стоит около 1500 р. (о достоверности результатов поавда не знаю) Мне тоже в все равно в принципе, сейчас такая эйфория, конечно
0
27.01.2012
Ответить
Поздравляю))))))))) легкой вам бременности и родов)))))))))))))))))))))
0
28.01.2012
Ответить
Поздравляю!!!!!!! здорово!!!! я решила не настраиваться на 1 узи с определением пола, хотя старшего нам на 13 неделе определили, но думаю второй раз так не может подфартить. Главное, чтобы ребеночек был здоров! Берегите себя!!!!
0
27.01.2012
Ответить
Спасибо большое)) вам тоже легкой беременности)) мне говорили при первой Б что мальчики легче определяются)) а девочка пока ножки не раскроет Не видно ничего.мне интересно к чему готовиться- братик будет или сестренка у Ди, а ребеночку я конечно любому буду рада))
0
27.01.2012
Ответить
Поздравляю!всего тебе самого хорошего!легкой беременности издоровенького малыша!!!
Одари заразнючим чихом!!!!!
Одари заразнючим чихом!!!!!
0
27.01.2012
Ответить
Поздравляю от всей души!Лёгкой вам беременности и здорового малыша!Я тоже очень хочу второго малышика.Жду,когда муж отваги наберётся)
0
27.01.2012
Ответить
Спасибо вам большое)) здоровья вам и сыночку)) а мой муж сам меня уговаривал на второго, я хотела чтоб 3-4 года разница у детишек была, получится 2,4.
0
27.01.2012
Ответить
поздравляю! легкой Б и не важно кто родиться главное что б здоровым был ребенок!
0
27.01.2012
Ответить
почему 2 месяца, моя младшая например до 32 недель не показывалась
0
27.01.2012
Ответить
Моя вообще до родов не показала кто она) не знали для кого вещички покупать))) сейчас если секретничать будет пойдем на 3д узи- там говорят не скроешься))
0
27.01.2012
Ответить


легкой вам беременности и здорового малыша!))))