Войти
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

Ждем второго.

Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Поздравляю! ))) Легкой вам Б! А узи вам вагинально делали?
0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибки)) узи вагинальное, на маленьком сроке обычным узи плохо видно, только с полным мочевым пузырем можно увидеть (при первой Б увидели обычным узи в 5 недель тоже)
0
27.01.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ого! Можно и обычное? Просто мне в первой Б делали вагинальное и я попала сразу на сохранение с угрозой. Сейчас боюсь идти на него,а живот болит. :(
0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, мне увидели эмбрион 5 мм ,как сейчас помню)) но перед этим надо было выпить литр или больше воды и сидеть ждать пока мочевой пузырь наполниться. И как только терпеть сил не было сделали узи и все четко увидели. До сих пор рас печати
0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
До сих пор распечатки где то лежат))
0
27.01.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ну потерпеть смогу. :) Посмотрим,что сделают.
0
27.01.2012
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Сейчас можно уже узнать в 7 недель Б сдав кровь матери на ДНК у нас это делают за 3000 р. Поздравляю! Но главное чтобы малыш здоровенький был!!!

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
. Сейчас слышала и тест пол есть))на 9-10 неделе можно определить пол в домашних условиях. Стоит около 1500 р. (о достоверности результатов поавда не знаю) Мне тоже в все равно в принципе, сейчас такая эйфория, конечно
0
27.01.2012
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Тест пол 92% точность, а кровь на ДНК 100%

0
27.01.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

он многих подводил))))), по крови 100 %

0
28.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))) узнаем, есть ли здесь такое удовольствие)
0
28.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю))))))))) легкой вам бременности и родов)))))))))))))))))))))

0
28.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))) и вам скорейшей Б))
0
28.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, у нас кажется тоже получилось
0
28.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой как здорово)))) тихонько поздравлю)))) тоже к сентябрю ждете???
0
28.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Да, по М. 7 неделька, примерно такой же срок как и у вас)))

0
28.01.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Поздравляю!!!!!!!  здорово!!!! я решила не настраиваться на 1 узи с определением пола, хотя старшего нам на 13 неделе определили, но думаю второй раз так не может подфартить. Главное, чтобы ребеночек был здоров! Берегите себя!!!!

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое)) вам тоже легкой беременности)) мне говорили при первой Б что мальчики легче определяются)) а девочка пока ножки не раскроет Не видно ничего.мне интересно к чему готовиться- братик будет или сестренка у Ди, а ребеночку я конечно любому буду рада))
0
27.01.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

все верно, будем растить животики и ждать от них новостей ;)

0
29.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Да да.... Остается только ждать))
0
29.01.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! 

Легкой беременности и родов!!

image

0
30.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое)) столько аистов)) Пусть и к вам поскорее прилетает))
0
30.01.2012

Спасибо! Мы его ждем ))

0
30.01.2012
Поздравляю!всего тебе самого хорошего!легкой беременности издоровенького малыша!!!
Одари заразнючим чихом!!!!!
0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Апчхиииии!!!! Спасибо большое!! И тебе желаю аиста в этом году (и через годик еще одного))
0
27.01.2012
Твои слава да Богу в руки...
0
27.01.2012
)-(астя
Илья, 16 лет 4 месяцаЕгор, 13 лет 4 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Шадринск

Поздравляю от всей души!Лёгкой вам беременности и здорового малыша!Я тоже очень хочу второго малышика.Жду,когда муж отваги наберётся)

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо вам большое)) здоровья вам и сыночку)) а мой муж сам меня уговаривал на второго, я хотела чтоб 3-4 года разница у детишек была, получится 2,4.
0
27.01.2012
Настасья
Краснодар

undefined

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое)!!!!
0
27.01.2012

поздравляю! легкой вам беременности и здорового малыша!))))

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное!!))
0
27.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

поздравляю! легкой Б и не важно кто родиться главное что б здоровым был ребенок!

 

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное)
0
27.01.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

почему 2 месяца, моя младшая например до 32 недель не показывалась

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Моя вообще до родов не показала кто она) не знали для кого вещички покупать))) сейчас если секретничать будет пойдем на 3д узи- там говорят не скроешься))
0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

я с вами буду ждать -вы пол узнать ,а я весну.

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)) Весну я тоже очень жду - куртку зимнюю снять......:)
0
27.01.2012

здорово,поздравляю,всем бы так))

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)) сами были приятно удивлены, думали сейчас несколько Мес стараться будем....Вам тоже скорейшей Б))
0
27.01.2012

спасибо))

0
27.01.2012
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

поздравляю!Здоровья мамочке и масику!

0
30.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо вам большое))
0
30.01.2012
Юлия
Сынуля, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю)))

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо спасибо))
0
27.01.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

ПОзДрАВЛяЕМ!!!

0
27.01.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное!!!
0
27.01.2012
низкая БТ Три стимуляции коту под хвост...

Похожие записи