Войти

Три стимуляции коту под хвост...

Жалко так(((Зайка ну у многих как-раз на отмене стимуляции получается!Мне даже Г так говорила))От клоста слизь сгущается и может не давать спермикам хорошо ползти,а после отмены еще цикл гормончики действуют,но уже слизька в норме))Как то так это объясняютТак что в новом цикле у вас тоже хорошие шансы!Не вешай носик!!!!

0
27.01.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

мне тоже моя Г сказала, что организмы у всех разные, у многих получается и на отмене, посмотрим может у меня организм как раз такой - особенный!!!!! 

0
27.01.2012

Вот видишь!)))))Будем верить,что у тебя как раз так и получится))!undefined

0
27.01.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

 будем верить!!!!

0
27.01.2012

undefined

0
27.01.2012
Муза
Планирую Днепр (Днепропетровск)

и у меня пришли эти М. первая стимуляция неудачная. теперь г предлагает проверить трубы. вот сижу и думаю , может пока этот месяц не проверять, а попробовать так. вот пишут же, что на отмене часто получается заб. что-то я так боюсь этой процедуры.

0
27.01.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

у тебя была только одна стимуляция????

0
27.01.2012
Муза
Планирую Днепр (Днепропетровск)

да, первая самая простая, только клост, и узи-наблюдение.все выросло, лопнуло, но не получилось. ну ничего, скоро у всех нас все получится!!!

0
28.01.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Конечно получится, по другому быть и не может!!!!!! 

0
29.01.2012
Лариса
Планирую Артемовск

Иришка, не теряй веру. Надейся только на лучшее, настраивайся на позитив.Тоже прошла три стимуляции, но увы...Больно, неприятно..прошло время, появляются снова силы, надежды, желания. Не вешать нос. И у к нам прилетит аист))))))

0
28.01.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Лариса, спсаибо за поддержку! конечно прилетит аист, и я чувствую что очень скоро!!!!! Удачи Вам!!!!!

0
29.01.2012

не переживай! Всё получится само и очень скоро1

0
27.01.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Спасибки! 

0
27.01.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

угу, печально это... такая же история. зато я наконец-то смогла плюнуть на все и расслабиться.

0
27.01.2012
Ранняя О? Клостик!

Похожие записи