Войти

глупый вопрос

Прелестный МАК
Планирую Саратов

еще когда загиб матки рекомендуют, типа = да, под силой тяжести она там все наводнит )) есть примеры, что помогало ))

0
27.01.2012
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

а можно по подробней? Что значит тип=?

0
27.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

это словестный мусор ))) ключевые слова - загиб матки, так и называется

0
27.01.2012
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

 Я конечно извиняюсь , но я не совсем поняла))) т.е. надо ложиться на живот и сверху класть что-то тяжёлое? ))))

0
27.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

 Нет, мы же про березку! Представьте, допустим это нормальная матка - / (представляем что смотрим на стоящую женщину сбоку),если она ляжет, сперма просто "сползет" туда. к трубам, откуда появляется яйцеклетка. А представьте, что матка вот такая - ). Вы легли. а сперма в "ямке собралась" и не добралась до верха. А если мы встаем на лопатки и держим ноги вертикально вверх, матка примет вот такое положение (, и все стечет, куда надо.

По-моему. идиотски объяснила, но не знаю, как по другому. Я себе так представляю ))

0
27.01.2012
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

ага, то есть с загибом надо березку делать или наоборот? мне врачи говорили, сто с загибом надо на живот ложиться) Мне вобще очень сложно представить как там у нас все расположено, вот у меня загиб с рождения, и  я до сих пор не представляю как это выглядит)))

0
27.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

Вот у меня два примера: загиб + березка = Б, так что ))) я по всякому пробую )) у меня вероятен, так как есть у мамы и у сестры. Врачей не люблю )

0
27.01.2012
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

спасибо, учту)))

0
27.01.2012

При загибе поза при ПА - мужчина сзади и все попадает как раз куда нужно!

0
28.01.2012
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск
Спасибо))
0
28.01.2012
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
а,ясно...а я думала загибы эти разные бывают...
0
28.01.2012

Наверно правда разные. Мне такую позу Г посоветовала в моем случае (загиб назад). А более правильно мне кажется будет каждый раз менять позы. Какая нибудь да будет правильной.А вообще поза "мужчина сзади" считается оптимальной для зачатия т.к.  ПЧ проникает при такой позе глубже всего.

0
29.01.2012
Maria
Катюша, 12 лет 9 месяцев Москва

отлично объяснила!!!!!!!!!

0
04.02.2012
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
вот,спасибо.загиб это как раз про меня...
0
27.01.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

про березку, честно говоря, первый раз слышу... Я когда хотела забеременеть после секса просто ноги закидывала на подушки и так лежала минут 10-15. ))) мне кажется это достаточно для того, чтобы сперма попала куда нужно)

0
27.01.2012
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

Это поза для того, чтобы спермики затекли куда надо, но эта поза подходит для тех у кого матка расположена нормально или стандартно что ли.  А у тех у кого мака кзади нужно наоборот ложиться на живот, тоже для этого же.

0
27.01.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

прикольно)))) учту при следующем планировании))))

0
27.01.2012
Элен
Оренбург

я 2 года березку делала и ничего. А последний месяц надоело. Просто мыться не пошла и не вставала. Уснула и все.

0
27.01.2012
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
да,не угадаешь тут...
0
27.01.2012
Элен
Оренбург

вот-вот. так что не загоняйся. и лучше каждый раз меняй позу как ПА. так и  позу засыпания

0
27.01.2012

мне Г.сказала, после ПА полежать понемногу на животе, поочереди на разных боках и на спине. и не вставать до утра. про березку ничего не было сказано :-)

0
27.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У нас сынишка получился после ППА, так что если суждено стать родителями, то так оно и будет, а в противном случае хоть колесо крути, все равно не поможет.

0
27.01.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Старшего так зачали, вторая Б - безо всяких березок и лежаний

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

может что бы сперма не вытекала.

0
27.01.2012
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
да,видимо для этого только...
0
27.01.2012
нам больше подушка помогла!!!на всю ночь!!!
0
27.01.2012
могут ли быть выделения ЯБ после овуляции?? С_О_Д_А

Похожие записи