Войти

Нетрадиционное лечение...

Виктория
Краснодар

я в качестве соломинки начала пить боровую матку))))...удачи вам!!!

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Спасибо. Но я пила боровую матку как настойку и как отвар, не помогло.
0
27.01.2012
Виктория
Краснодар

эх...очень жаль,попью немного,а потом посмотрим,мне вообще сказали,что будет трудно забеременнеть!

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Вы не переживайте, может вам поможет. Может у вас не такие болячки, как у меня.
0
27.01.2012
Виктория
Краснодар

ну вот у меня метроэндометрит хронический и 2-х сторонний аднексит(((

0
27.01.2012
Полина
Яренск
У меня была киста ПЯ- удалили полосной операцией вместе с яичником(остался один рабочий), образовались спайки- была лапара расечение, на фоне гармонов образовалось две субсерозных миомы и плюс железистая гиперплазия эндометрия. Вот такой букетик.
0
27.01.2012
Виктория
Краснодар

ужас....(((
надеюсь ,что всё будет хорошо и получится зачать малышика!!!!!

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Я тоже надеюсь, но я уже спокойно отношусь к этому ( смирилась). Мы сейчас усыновляем малюточку, а АСД хочу попить в надежде еще одного родить.
0
27.01.2012
Виктория
Краснодар

ух ты,поздравляю вас с пополнением в семействе!!=)))
желаю удачи Вам!!!=*

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Спасибо огромное!!!
0
27.01.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

его не пить надо, а вводить во влагалище и держать там минут 10. Моей родственнице помог

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Спасибо. Но может легче тогда спринцеваться? В нете написано за спринцевание, а за введение ничего.
0
27.01.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Я не знаю, как это называется правильно, но она вводила шприцем (без иголки естессно) туда во влагалище и лежала минут 10. Я однажды так попробовала, но мне показалось очень воняет((( Но слышала много хорошего об этой фракции

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Ну да, вонь говорят от нее ужасная!!! Да пусть воняет, главное чтобы помогало.;-)
0
27.01.2012
Валентина
Дмитрий, 26 лет 1 месяц Полтава
А курс какой и какая дозировка?
0
28.01.2012
Полина
Яренск
Мне кажется на счет введения это глупость, можно все сжечь. Лучше спринцевание.
0
28.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

ептать...7написано что применяется в ветиринарии от паразитов и т.д.

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Там также написано что, его раньше применяли люди. А теперь запретили, но многие пьют и им помогает.
0
27.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

я бы сама не рискнула....есть куча спорных методов, но более безопасных

0
27.01.2012
Полина
Яренск
А я наверное рискну, мне все равно уже терять нечего.
0
27.01.2012
Таня
Планирую Конотоп

Первый раз вообще о таком слышу!!!???

0
28.01.2012
Полина
Яренск
Почитайте в нете, там очень много о нем написано.
0
28.01.2012
Таня
Планирую Конотоп

Спасибо! Почитаю!

0
28.01.2012
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Полина, я семь лет шла к своей первой Б. и считаю что именно грамотная терапия АСД-2 и маслом черного тмина помогли мне зачать, выносить и родить  мою доченьку! я не буду ничего вам советовать по этому поводу, но АСД проверено моими близкими годами...и я могу привести миллион примеров выздоровления... но в применении этого препарата ключевое слово "ГРАМОТНАЯ" терапия 

0
27.01.2012
Полина
Яренск
Спасибо большое!
0
27.01.2012
Валентина
Дмитрий, 26 лет 1 месяц Полтава

Да, есть такой препарат, Знаю, сама его продаю ( работаю в ветаптеке), очень много хороших отзывов от покупателей, но сама как то и забыла о нем...

0
28.01.2012
Полина
Яренск
Я сегодня разговаривала с мамой на счет него, она сказала что мой папа несколько лет назад им язву желудка вылечил, а я и не знала. Так что теперь точно уверена, что буду его принимать.
0
28.01.2012
Опять дюф... начала пить боровую матку...

Похожие записи