Нетрадиционное лечение...
я в качестве соломинки начала пить боровую матку))))...удачи вам!!!
эх...очень жаль,попью немного,а потом посмотрим,мне вообще сказали,что будет трудно забеременнеть!
ну вот у меня метроэндометрит хронический и 2-х сторонний аднексит(((
ужас....(((
надеюсь ,что всё будет хорошо и получится зачать малышика!!!!!
его не пить надо, а вводить во влагалище и держать там минут 10. Моей родственнице помог
Я не знаю, как это называется правильно, но она вводила шприцем (без иголки естессно) туда во влагалище и лежала минут 10. Я однажды так попробовала, но мне показалось очень воняет((( Но слышала много хорошего об этой фракции
ептать...7написано что применяется в ветиринарии от паразитов и т.д.
Полина, я семь лет шла к своей первой Б. и считаю что именно грамотная терапия АСД-2 и маслом черного тмина помогли мне зачать, выносить и родить мою доченьку! я не буду ничего вам советовать по этому поводу, но АСД проверено моими близкими годами...и я могу привести миллион примеров выздоровления... но в применении этого препарата ключевое слово "ГРАМОТНАЯ" терапия
Да, есть такой препарат, Знаю, сама его продаю ( работаю в ветаптеке), очень много хороших отзывов от покупателей, но сама как то и забыла о нем...