Войти

Ну вот не верю я и все!! ХГЧ

Ксюша
Киев

у меня тоже болезненость груди была первым признаком еще до //, до месек никогда не болела, а тогда ну прям жуть и горела вся внутри

0
27.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Вот вот, она у меня не горит, а как бы колит,вот думаю все пока не будет задержи  неделю, не буду тест мочить, может ИЗ седня произошло?

0
27.01.2012
Ксюша
Киев

у меня было ИЗ на 8 дпо и именно с этого дня начала болеть и на 11 дпо // в этот день просто не могла дотронутся к ней, спать не могла)))

0
27.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Буду надеятся...

0
27.01.2012

Ну конечно же еще все может быть. Выдь имплантация происходит не сразу после полового акта. ХГЧ только после имплантации начинает вырабатываться.

А она может быть от 5 до 10 ( кто и до 12 говорит ) ДПО.

0
27.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

надеюсь и верю

0
27.01.2012
у меня имплантация была на 10 дпо. так что переставай нервничать,тебе нельзя))))
0
27.01.2012
Не стоит торопиться... что за тест такой?

Похожие записи