надеюсь очень сильно,что поможет и вылечиться и зачать малышика!!!!
кто пьёт,расскажите кому помогла и правильно ли я стала её употреблять????
и еще у кого всё получилось и через какой промежуток времени!!!спасибо огромное!!!!
а еще самое главное,вот когда забеременнею...ну по первому времени все равно об этом знать не буду,как всегда,если буду пить её -это не страшно для малышика будет???


. массаж муж делает? если так. то это не то. нужен профессионал. нужно лимфу гнать к определенным точкам. на ягодицах есть лимфоузлы. их тоже нужно разогнать.
и дальше пью её!