Войти

Клостик!

Оля
Мария, 13 лет 9 месяцев Киев

с третьей стимуляции получилось, тоже боялась его, и про эндометрий правда, что не растет на нем, но у меня и с эндометрием в 8мм. получилось, желаю удачи!!!

0
01.02.2012

Спасибо огромное девочки ! Буду надеяться что все будет ХОРОШО!

0
03.02.2012
Ольга
Петрозаводск

Светлана, если после 1 или 2го цикла у вас перестанет расти эндометрий (6 мм максимум), надо прекращать. Меня один врач 4 раза стимулировал им (2 раза была овуля), к 4му циклу эндик стал 2,9 мм (свой был 5 мм)!!! Ушла к другому врачу, тот сказал что надо было после 1го цикла бросать. Теперь разрабатываю Фемостоном.

0
29.01.2012
Natali %
Планирую Тула

Почему только 3цикла?Мне говорили что 6месяцев.Чаще всего Б наступает на 4-5 стимуляцию

0
27.01.2012

3 цикла,а потом перерыв нужно делать и после 3-х циклов перерыва можно еще 3 цикла пробовать.Так даже в инструкции к клосту написано.Он сильный и может вызвать ранний климакс,нужно чтоб Я отдыхали от него и сами восстанавливались.

0
28.01.2012

нет,его можно больше пить..раз 6- это точно...я его два раза пила, два раза через месяц после этого беременела,но были выкидыши....но это уже по другой причине...(а до этого поликистох ставили).

0
30.01.2012
"НаТуСиК"
Планирую Нижний Новгород

у каждого разный организм,мне вообще не помог ни малейшего результата!Сейчас стимулируюсь пурегоном,говорят сильный преперат,но не знаю поможет,или нет))А тебе желаю удачи и что бы получилось с первого раза)))))УДАЧИ)))!!!!

0
27.01.2012
Наталья
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня получилось с первого раза, до этого год ничего не получалось и дюфастон пила и ещё много чего, только клостик и помог..))

0
29.01.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Стимулировалась 2 цикла -не помог, Г сказала, что мне этот препарат не подходит.Решили делать дриллинг яичников!

0
29.01.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

у меня Я хорошо отреагировали на него.пила по 2 табл в день(100мг),на 12 ДЦ ДФ 17,7 мм,вот только эндик был 6мм(((,но получилось с 1-го раза,чего и вам желаю.ААААААААПППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!

0
29.01.2012
таня
Рома, 13 лет 9 месяцев Хмельницкий

у меня тоже получилось. В феврале месяце 2011 г принимала клост 2  раза не помогло, в ноябре 2011г с первого раза.

0
28.01.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Действенный препарат, если есть показания к нему. Если трубы в порядке, нет эндометриоза, то почему бы не послушать врача?
0
27.01.2012
Татьяна
, 13 лет 9 месяцев Гомель

с первой стимуляции получилось...без укола и поддержки второй фазы. ставили поликистоз.

0
29.01.2012
Мариналиса
Мурманск
У меня получилось с первого цикла приема. )
0
27.01.2012

спасибо девочки !

0
27.01.2012
Три стимуляции коту под хвост... Назначили фемостон....

Похожие записи