Войти

Почему тест на беременность нужно делать не раньше первого дня задержки?

делать тест до задержки
Евгения
Озерск

очень поучительная статья, вот я и не знаю, у меня на 16 ДЦ был ПА, на 26 ДЦ - две капли крови, думала, что М - но нет, сегодня 31 ДЦ, по идее если по максимуму ХГЧ, то тест должен сегодня показать, а если по минимуму, как тут пишут, то значит еще рановато для жирных полосок? будем ждать, пока призраки одни слабые слабые

0
27.01.2012

А я вот не знаю ПА были 08.01;  11.01 и 13.01... а когда О была, как считать вычислять не знаю.... ни когда этим не заморачивалась... 

0
27.01.2012
Евгения
Озерск

я тоже не заморачивалась когда у меня О, просто в этом цикле эти капли крови сбили меня с толку, вот и думаю-может все-таки получилось

0
27.01.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

есть же тесты с чувствительностью 10, они и до задержки могут показать

0
27.01.2012

В России, точнее в Москве, я лично таких не видела...

0
28.01.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

в Киеве , сезам, евитест ультра, фармаско ультра и еще несколько есть , помню как выглядит упаковка, не помню название. Просто сами аптекари часто не в курсе, нужно просить упаковки и читать, а то как на витрине лежат, так и не видно.

0
28.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Интересненько=)

0
27.01.2012
Подскажите, может ли это быть Б??????? Б или воспаление??? что думать? у кого так было???

Похожие записи