Войти

Б или воспаление??? что думать? у кого так было???

Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Сделайте тест и узнаете. Если не Б, то воспаление придатков возможно. Перед самим приходом М температура обычно снижается.

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Диагностировать можно только сдав кровь на ХГЧ.

0
27.01.2012
Почему тест на беременность нужно делать не раньше первого дня задержки? Неожиданность часть 2

Похожие записи