Доброго времени суток девочки - красавицы!
Извиняюсь конечно, за повторную тему, но все же не могу удержаться и не спросить!
Поделитесь своим опытом о спринцивании содой для зачатия. Кому помогло? Как долго делать приходилось? Как вообще "заваривали" соду?
Заранее спасибо откликнувшися!!!





Как всё красочно)))Да и понятно)))Но к сожалению,не знаю.





