Войти
инна
Чебоксары

Ой-ой-ой!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Легкой беременности и родов!!

image

Радуйтесь Б, меньше волнуйтесь! А на рентген идти не стоит.

0
30.01.2012
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

во первых поздравляю.

во вторых остается только уповать на Всевышнего что будет все ок.

мне кажется вы забеременели не неожиданно ну как то надо было думать что ли.... предполагать что вы можете быть уже Б.... ну давайте будем надеятся что все будет замечательно))

0
27.01.2012
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 3 месяца Москва

я бы забыла об этом думать-теперь должны быть мысли о прекрасном и главное!-положительном!!!т.к. благоприятный исход зависит от положительного настроя матери:-)так что отдыхайте,улыбайтесь,занимайтесь хорошими для себя делами-а все отрицательное-соберите мысленно вкучу и кинте в мусорное ведро!))))УДАЧИ ВАМ!!!!!

0
27.01.2012
Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут

перестаньте паниковать, это первое, успокойтесь, это второе, мать-природа давно все предусмотрела и от всего уберегла. и в третьих радуйтесь, внутри Вас живет маленькая и озорная рыбка, берегите ее, берегите себя, будьте здоровы

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Рентген отменяется! Пока бусинка еще не прикрепилась, ничего страшного если вы пили таблетки. На этом сроке бусинки живут по принципу - все или ничего. То есть если бы что то повлияло, М бы начались и вы бы даже не узнали.

Удачи!!!!!!!

0
27.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю вас)))))))) А о плохом не думайте)))))) Все будет хорошо)))) Берегите себя и масю))))))))

0
28.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

От чистого сердца поздравляю! Желаю легкой беременности! От ренгена мне кажется стоит отказаться, а вообще все по совету хорошего врача!!))

0
27.01.2012
Розмарин
Сан Саныч, 15 лет 2 месяца Херсон

отказаться от рентгена однозначно! Все будет хорошо! Поздравляю.

0
27.01.2012
madina
Планирую Грозный

поздравляю вас!!!! желаю вам доноситьБ и родить маленького ангелочка!!!! 

0
28.01.2012


0
28.01.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

ничего страшного, срок совсем маленький - не навредит.

0
28.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

*Тихонько* поздравляю

0
27.01.2012

как что делать?))))-радоваться!!! и радовать семейство)))))

0
27.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Поздравляю от души!!!Ну теперь какой рентген может быть?!Береги свою малявочку!!!

0
27.01.2012
инна
Чебоксары

Спасибо огромное!! Только я в растерянноси.Что теперь делать дальше?

0
27.01.2012
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю!!!!!

0
27.01.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!

0
27.01.2012
Назначили фемостон.... монстры начались

Похожие записи