Войти

секс перед визитом к гинекологу

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я стараюсь воздержаться от секса накануне визита к врачу. Уж и не знаю почему – или мне кто-то из врачей так говорил или я сама так решила, вспомнить точно не могу, это моя позиция. Никогда точно не знаешь что придется делать у врача, возможно и мазки какие то сдать, мне кажется лучше повременить денек. Хотя если О на носу – то, конечно не хотелось бы упускать. А вообще все Г мне говорили, что лучше всего обследоваться сразу после М, а не в середине цикла – т.к. могут много ложноположительных диагнозов наставить в этот период. Так мне диагностировали гиперплазию и сделали чистку – а зря! Теперь хожу в начале цикла.

0
27.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Я не обследоваться, у меня бок тянет, может, это вообще кишечник (у меня проблемы с ЖКТ), решила, чтоб глянули на УЗИ, а то мало ли, страшно, так успокоюсь и не буду портить нервы себе и мужу.

0
27.01.2012
Донецк

Нежелательно. Я ходила на УЗИ на след. утро после секса, моя Г сказала что в следующий раз, когда я буду делать УЗИ, потерпеть денек :) 

0
27.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

А почему?

0
27.01.2012
Донецк

Не знаю. Так сказала.....

0
27.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Странно. Не сказала, что не видно или видно плохо, и почему из-за секса накануне не видно. Эхх..

0
27.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

занимайтесь только спокойно без резких движенй ну вы меня поняли )  все ок будет

0
27.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Спасибо! Особенно вам благодарен муж за ответ ))

0
27.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Если только на УЗИ и не будут мазки брать и на кресле смотреть, то мне кажется нет никакого смысла воздерживаться. 

0
28.01.2012
Одинцово

я никогда не заморачивалась таким вопросом)))))) конечно, можно.... не вижу ничего здесь такого, что могло бы повлиять на результат....

0
27.01.2012
С_О_Д_А Розовые выделения вместо М

Похожие записи