Девченочки милинькие подскажите подалуйста сегодня 25 ДЦ
кишечник бушует с 22 ДЦ то больно но немного.То покалывает матку ( она же по середине внизу ) больше никаких признаков я не чуствую.Может ещё рано у меня цикл обычно 32-35 дней.Но на 23 никогда ничего подобного я невидела

даю установку, чтоб это была Б!!!!!
