Девочки, впервые сдала анализы на гормоны. Вторая фаза вроде в норме. А вот в первой фазе завышен пролактин - 795 (норма 109-557 мЕд/л). Расстроилась, конечно.
Но меня больше интересует следующая часть этого анализа:
Макропролактин - присутствие значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации имунных комплексов результат определения пролактина больше 60% от исходного.
Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) - 572 (норма 79-347).
Что означает вторая часть анализа? Все очень плохо или можно надеяться на то, что прием лекарств поможет сразу заБ наконец?
PS: тем не менее рада, что нашла хоть какую-то причину неудачи в заБ:)
ясно))))Ну даже если не упадет не переживай на таблах быстренько в норму придет!Тем более у тебя не сильно он высокий!У меня за месяц на достинексе с 1170 до 370 упал))!
