Войти
Днепр (Днепропетровск)

вот и мои приперлись(((

Мама девочки (15 лет) Москва

солнце не плач... странно как то врачи поступают мне вот тоже хотели назначить стимуляцию на февраль, но так как у меня сессия я отказалась и сказала что надо сначала трубы проверить а потом стимулироваться  

0
27.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну вообще правильно, надо сразу трубы проверять , а потом уже стимуляция. моя г просто сразу говорит давай попробуем самый примитивный метод, попить клостилбегит, и больше ничего. если получится-хорошо, нет- будем дальше проверяться.

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
правильно то правильно но результатов пока ноль...до сих пор ни разу не сказали что 100% была  у меня О...

 

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

и меня два месяца до стимуляции наблюдали на узи,  вроде как жидкость была в позадиматочном пространстве, но жт не было. т.е непонятно, скорее всего о не происходила.

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

та же фигня только жидкости не наблюдалось  а о жт ни кто не говорил( 

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну если жидкости не было, значит фоллик вообще не лопался, и жт не образуется. а у меня может и лопался, а як может как-то не дозревала или я не знаю как короче не понятно 

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня сдувались чаще всего... 

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

понятно, а я так и не поняла, что у меня происходило. а ты как решила, сразу проверить трубы, а потом стимулироваться? 

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

если врач не  захочет сразу сама денег заплачу и проверю за свой счет... но не хочу я стимулироваться чтоб потом не дай бог чего  там было не так

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

да я читала об этом, что если не проверить трубы перед стимуляцией, может быть ВБ, если трубы узкие. ,а теперь сижу и думаю, как я рискнула так, без проверки

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я не сомневалась раньше в том что они были проходимы но после того как я два года не вылазила с больницы из за воспалений теперь не уверена на 100%  

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну да в таком случае нужно обязательно провериться. у меня в принципе не было воспалений,может поэтому и спокойна была. а теперь как-то переживаю, вот через недельку на проверку. хоть бы все там хорошо было

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

бум надеяться  

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо)))

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 

0
28.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Не расстраивайся всё будет хорошо! =)

Я тоже 2 цикла стимулировалась, но оба впустую, в 1 цикле стимуляции  яичники не отреагировали на препарат и фолики не варасли, а во 2 цикле - увеличили дозу в 2 раза, итог - киста вылезла. Г сказала , что мне не подходит этот препарат. Предложила попробовать стимулироваться или на класс выше по цена препаратами, либо предложила мне сделать дриллинг яичников. Вообщем я все анализы сдала уже, 8 февраля пойду на операцию!

А ты какими препаратами стимулировалась?И почему не получилось?

0
28.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

стимулировалась клостилбегитом. я отреагировали, фоллик вырос, совулировал,  па тоже достаточно было.а почему не получилось не знаю. может проблемы с трубами, а может еще с чем-то. а тебе трубы проверяли?

0
28.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Я тоже клостиком стимулировалась. Дриллинг -это будут делать прпоколы в яичниках, чтобы овуляция самостоятнельно была каждый месяц(т.к. своя у меня есть , но очень редко), заодно там трубы и матку посмотрят.Процедура позожа на лапару, только проколы будут делать вагинально.

А ты трубы сейчас после месячных проверять будешь?

0
29.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

да, наверное. но я еще сомневаюсь!

0
29.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

А ты 5 месяцев всего планируешь? И тебя уже отправляют трубы проверять?

0
29.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

это пять месяцев, как обратилась к врачу. а вообще не предохраняемся где-то год.  у меня в 2002 был В. и две чистки после него. после этого не беременела, хотя были моменты, когда без предохранения. и по молодости, по глупости после В не обследовалась досконально. хотя в принципе особо ничего не беспокоило. 

0
30.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Понятно.Ну уж лучше бы всё проверить, а спермограмму сдавали?

Я сама уже замучалась, 1 февраля будет 2 года как ничего не получается =( У мужа всё очень даже хорошо.А у меня очень редко бывает своя овуляция и в этом и есть проблема.Вот решили простимулировать яичники проколами и трубы проверить, ох боюсь . . .

0
30.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

сг сдавали, там все хорошо. не бойся все будет хорошо!!! все у нас получится , нужно только верить!

0
03.02.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Это точно.Спасибо!И тебе УДАЧИ =))

0
05.02.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а что дает дриллинг яичников???

0
28.01.2012
Назначили фемостон.... Сколько стоит ИИ?

Похожие записи