Всё будет хорошо!!!
Лягухи, аисты, чихи, приметыДевочки, а у меня вот так было: в 2010 году ездила в Египет и уведиле там аиста, настоящего. Мне он так понравился, я его даже сфоткала, такой большой, красивый!!!!
А потом когда приехала домой, узнала, что уже беременна 8 недель!!! Вот так! Всем удачки! Всё получится!!!
А потом когда приехала домой, узнала, что уже беременна 8 недель!!! Вот так! Всем удачки! Всё получится!!!`”*°•.♥Анютк@♥•&
Чудо а не птица! Пусть она обязательно ко всем хочушкам прилетит!!!!мы её оооочень ждем!
30.01.2012
Ответить
Дарья
Ой, как интересно!)
У меня практически 1 в 1 история: в июне поехали в гости к родственникам, они живут в подмосковье. Пошли с мужем прогуляться до пруда, очень красивый там пруд, так вот там мы увидели аиста. Такая птица!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица, я в восторге была. А через пару недель узнала, что беременна!))
30.01.2012
Ответить