ну и вот начались опять М((((((

Спасибо большое всем за поддержку))) Я вас всех очень люблю))))
05.02.2012
ОХХХхххх ,Бусинка как я тебя понимаю...хоть и всего почти семь месяцев пытаемся,но я уже так устала видеть эти М......А бывает что и им не верю и все же иду на хчг....и когда стоим с мужем часик ждем.,а потом заходим и нам говорят что поздравляем вы не беременны .....я в ответ спасибо конечно ,........но мы очень ждем.....и все не как.......врачи достали даже и слышать нечего не хочу......надежда на Бога одного.........
04.02.2012
А я не верю в Бога((( его просто напросто нет((( я уже не во что не верю, я вот думаю если бы он был, то он не давал бы ребятяшек всяким мамашам-кукушкам, про которых очень часто показывают всякие передачи. Как они кидают своих кровиночек маленьких, бьют или вообще убивают. ТВари((( а нормальным людям, которые хотят и все для этого есть, чтобы малыш рос здоровым, счастливым..... не дает(((( я ни в какие чудеса не верю((( может где то  в глубине души я и верю до сих пор в Бога, но головой понимаю, что НЕТ ибо не было бы столько болей, разочарований, не справедливости такой и всего остального((((((((((((
05.02.2012
да такие мысли постоянно закрадываются и у меня в голове...но все равно вера в какое либо чудо всегда придает силы и надежды!!!!я уверена что и нас наградят здоровенькими и красивенькими детками!!!!!!!!!!Не будем отчаиваться!!!!!А этим тварям которые так поступают со своими детками,им однажды сочтется!!!уж в этом я уверенна !!!!!!!
05.02.2012
Бусинка, мы все тебя очень понимаем. Сколько раз каждая хочушка не ждала М, считала дни, искала признаки, НО потом приходили ОНИ! И все. Слезы, обида, непонимание, злость. Но потом проходят дни, месяцы, у кого-то годы и ты снова собираешься, приходишь в себя, начинаешь что-то делать. Я сама сколько раз через все это проходила(( Но главное не отчаиваться и искать во всем плюсы. И все обязательно будет хорошо! Все мы обязательно станем МАМАми! Самыми лучшими!
01.02.2012
Ох уж эти М! Есть - проблема, нет - тоже проблема! Я вот тоже все жду, пойдут не пойдут - ожидание смерти подобно)))) Ну где они, где, когда так нужны? Знать бы уже хоть что-то наверняка. а вы не расстраивайтесь, проведите этот месяц с пользой для себя и будущего малыша, придумайте что-нибудь типа: 1) утро начинать с ромашкового чая с медом, затем пару ложек овсянки и яблоко, 2) в день проходить не менее 2ух километров пешком, 3) научиться становиться на мостик (садиться на шпагат, водить машину, выучить новый язык, научиться вышивать крестиком, освоить новую сексуальную или духовную практику), 4) пройти самой или с мужем по всем любимым и дорогим вашему сердцу местам, вспомнить как все начиналось,   5) сделать что-то хорошее для других : накупить на ползарплаты красок и карандашей и пожертвовать детскому дому или проведать старенькую и больную одинокую соседку, 6 )  найти смысл и бесконечную радость в каждом прожитом дне
31.01.2012
У меня тоже пришли, гады, 3 день уже гостят, будь они не ладны(((. Настраиваюсь на этот цикл, настроение боевое.
31.01.2012
Не расстраивайся!все получится,ты не одна такая!
31.01.2012
Бусинка, для начала надо успокоиться, от нервов все проблемы! вот почитай мой пост, тоже мучаю себя, и с мужем ссоры из-за нервов, и так же сегодня пришли м((( но давай верить в лучшее? хочешь будем вместе справляться?
31.01.2012
эй бусиночка!!! ты чаво это, не вздумай даже руки опускать!!! мне тогда что делать цикл не регулярный, О фиг вычислишь... И ничего держу себя на позитива!!! нашим малышам нужны счастливые мамки!!! УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!!
31.01.2012
устала уже морально чес слово(((((((
31.01.2012
вот прям щас задумайся... что у тебя уже есть.... ценим!!! я вот например чтоб не унывать планирую.... например купила новый утюг (как я старым-то буду пеленки и распашонки гладить!!!), теперь планирую в этом месяце купить увлажнитель воздуха... ну так и развлекаю себя... особенно люблю читать про роды на ББ так вдохновляет!!! (лично меня) так что бусеночка не унываем, а ищем +++ во всем что нас окружает))))
31.01.2012
Все так как должно быть... Всем, всем - доброе счастливое утро!!!!!!!