Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

узи и бт

Мама девочки (11 лет)

Г хочет посмотреть Вашу вторую фазу, вполне возможно, что может быть недостаточность желтого тела, т.е. вторая фаза короче 12 дней!!! А также во второй фазе важна БТ, если она низковата, то могут быть проблемы с гормонами, что также влияет на невынашиваемость!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!все очень доходчиво!!уже завела себе график.

0
31.01.2012
Мама девочки (11 лет)

успешных измерений и терпения!!! все будет хорошо!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

БТ свидетельствует о работе прогестерона в организме, а как раз-таки низкий прогик (а отсюда и низкая БТ) и есть причина невынашивания.

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

спасибо!!!пойду за новым градусником)))))муж первым делом спросил-а каким гр. ты это делать будешь??!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

))))))))

0
31.01.2012
М нет БТ 38!!я в панике!!!! Понижение БТ во 2-ой фазе

Похожие записи