Войти

Надоело все...

Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Анют, не переживай так, четыре цикла - это не много, все еще впереди!!! А вот "а может отпустить это все..." - это правильно ты придумала. Ты психологически зажата, зациклена на этой проблеме, отпусти - и все получится!

0
31.01.2012
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибки за поддержку, наверно этого мне не хватало..чиьих то слов...будем стараться...

0
31.01.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Удачи тебе!@@@@@ Буду ждать твоих фоток с полосатенькими тестами!)))

0
31.01.2012
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

псибки Лен4ик)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

четыре цикла... а представьте у кого не 4, а 24 цикла не получается ... Я сразу думаю про это и как-то не так тошно становится. Так что не вешай нос, все получится !

0
31.01.2012
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибки)

0
31.01.2012
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

я вот икону Матроны собралась вышивать, в цервовь хожу может Боженька услышит и поможет))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Задолбали все своими вопросами! Когда прийдет время, тогда и получится! Не обращайте внимания на таких любопытных. У меня в семье двоюродного брата тоже не получаются детки. Так вот невестку постоянными вопросами уже до чертиков достали "доброжелатели ". У них обоих все нормально, оба проверялись, подлечивались делали все. И плакали над не полосатыми тестами. А потом в одно время забили каждый раз "стараться" и ... УРА! Отпустите ситуацию, отвлекитесь и у вас обязательно все получится. Удачи вам, сил и положительного результата!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

undefined

0
31.01.2012
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

так приятно ощущать поддержку не только со стороны родных..девченочки я очень благодарна вам за теплые слова, спасибо))я очень рада что здесь зарегистрировалась)где много приятных и добрых человечков!!

0
31.01.2012
Лондон

Ну давайте дружить! Я тоже четвертый месяц и тоже ничего. СГ мужа в порядке, мои гормоны в порядке, только необъяснимая задержка была 2 недели... Представляете, как я извелась? В общем, вот так и живем(((

0
31.01.2012
Мама девочки (10 лет) Славянск-на-Кубани

не реви))) только несколько месяцев... и ойкнуть не успеешь будешь фоты с тестами выкладывать!!! вот увидишь!!! все произойдет радуйся и тренеруйся на чужих малышах, люби и оберегай как своих...

0
31.01.2012
планирую беременность Минск

Автор, не расстраивайтесь. У меня тоже не получается. :( Будем надеяться и верить.

0
31.01.2012
проблемная кожа Про тест...

Похожие записи