Войти
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Миокардит

Аленка
Лисичанск

undefinedВОТ ТАКОЕ БУДУЮЩЕЕ ТЕБЯ ОЖИДАЕТ! НЕ ГРУЗИСЬ! ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Спасибо))) Улыбнуло. Надеюсь, детки не такие зелёные будут и посимпатичнее)))

0
31.01.2012
Аленка
Лисичанск

))))))))НЕ-ЕЕЕЕ! У ТЕБЯ БУДУТ РОЗОВЫЕ!))))))

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Ну слава Богу

0
31.01.2012
Аленка
Лисичанск

undefinedВОТ ТАКИЕ!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

А что, я не против разнополой двойни)))

0
31.01.2012
Аленка
Лисичанск

ЗНАЧИТ, ВСЕ! К ТЕБЕ УЖЕ ПОСЛАЛИ ПОСЫЛКУ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-ТВОЙ ЖИВОТ!))))))))))))))))))))

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Ей, наверное, снова придёться задержаться в пути((((

0
31.01.2012
Аленка
Лисичанск

НЕ ПОНЯЛА???????

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Ну я о том, что нам придёться отложить планирование, до выздоровления.

0
31.01.2012
Аленка
Лисичанск

ТЫ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!)))))ПОСЫЛКА ВОЛШЕБНАЯ, ОНА ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА К ЕЕ ПОЯВЛЕНИЮ ВСЕ ГОТОВО!

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Охотно в это верю! И надеееееееюсь!!!

0
31.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

так!))))))у моей сестры такое было, и что?2е деток)))))) все будет хорошо, не парься)))))

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

А быстро он лечится этот миокардит?

0
31.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ее лечили около двух месяцев, а потом в течение 2х лет она каждые полгода проходила обследование

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Ирин, а как она узнала об этом заболевании. Какие были симптомы?

0
31.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да я, если честно, уже и не помню)))))))мелкая была. помню, что часто болело сердце, появилась одышка...мама повезла ее в больницу, а там поставили диагноз. ей тогда около 17 было

0
31.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Одышки у меня нет. Буду надеяться, что не подтвердится.

Спасибо, что нашла время написать)

0
31.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

не переживай! все хорошо будет!

0
31.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Не нужно грустить.

До беременности я ели ноги таскала ,у меня было куча хронических заболеваний. Сердце, мочеполовая, желудок, поджелудочная, хронические мигрени, кишечник. В общем ппц полный. И ни че, выносила.

Так что все будет! В москве могу хорошего врача посоветовать. Но дорого и труднодоступного. Или, как альтернатива, в ЦИРе отличные гематологи принимают.

0
20.02.2012
Очень болит в правом боку! NE USPEY(

Похожие записи