Опять была высокая температура в выходные, мне было так плохо, что думала уже не поднимусь.
Я не знаю как мне выбраться из всего этого, как научиться верить в то, что всё будет хорошо и я смогу выносить ребёнка со всеми этими проблемами...
Опять опускаются руки...


ВОТ ТАКОЕ БУДУЮЩЕЕ ТЕБЯ ОЖИДАЕТ! НЕ ГРУЗИСЬ! ПОВЕРЬ В СЕБЯ! 
ВОТ ТАКИЕ!!!!!!!!!!
не переживай! все хорошо будет!