Войти

Посмотрите тестик на О!!!

fialka
Калининград

У меня вчера в обед был очень яркий, ярче вашего. Потом вечером делала - уже такой, как у вас. А сегодня утром - уже ничего нет, чистый. Поэтому надо еще делать завтра. Но он очень быстро меняется, не пропустите)

0
31.01.2012
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

бледный еще, завтра тоже делайте. Но можете ПАчиться начинать по-тихоньку, через день :) мало ли, дойдут спермики вовремя :)))

0
01.02.2012

еще нет, я тоже раньше думала что не увижу эту яркую полоску, а она появилась аж глаз режит ( вот такая яркая). у вас где то через денек будет мне кажется еще ярче

0
01.02.2012

не она ещё(((скорее всего завтра  будет или такая же как контрольная или ярче.только делай в одно и то же время

0
31.01.2012
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

К сожалению ещё нет, рановато. Делайте пока тесты и потихоничку начинайте ПАчиться!)

0
01.02.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Отрицательный! Завтра в то же время сделайте)

0
31.01.2012
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

через день будет обязательно!

0
31.01.2012
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

нет еще,рано-продолжай делать...

0
31.01.2012
Кристина
Маргаритка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет,попробуйте еще завтра сделать

0
31.01.2012
NE USPEY( Надеюсь, что получилось!

Похожие записи