



У меня вчера в обед был очень яркий, ярче вашего. Потом вечером делала - уже такой, как у вас. А сегодня утром - уже ничего нет, чистый. Поэтому надо еще делать завтра. Но он очень быстро меняется, не пропустите)
бледный еще, завтра тоже делайте. Но можете ПАчиться начинать по-тихоньку, через день :) мало ли, дойдут спермики вовремя :)))
еще нет, я тоже раньше думала что не увижу эту яркую полоску, а она появилась аж глаз режит ( вот такая яркая). у вас где то через денек будет мне кажется еще ярче
не она ещё(((скорее всего завтра будет или такая же как контрольная или ярче.только делай в одно и то же время
К сожалению ещё нет, рановато. Делайте пока тесты и потихоничку начинайте ПАчиться!)