Войти

Гормоны мужа

да вообщем то не все так страшно-скорее всего пропишут что нить для понижения тестостерона-как то много его)  а пролактин-это вообще относительно-перевозбудился(понервничал) вот и поднялся! вообщем эмоции!

0
01.02.2012
Светлана
Москва

спасибо за ответ, надеюсь что и правда ничего страшного нет

0
01.02.2012
Какие анализы еще сдать.... Забрала результаты анализов. Что скажите?

Похожие записи