Войти

Боровая матка!!!

Татьяна
Прохладный

ссылка я пила такой чай (и сейчас пью). пить начала с 17 января 2012 года. В прошлом цикле образовались две кисты (возможно из-за приема шалфея в том же цикле), фолликулярная и киста желтого тела. А БМ вроде как кисты убирает Вот и решила попить. В итоге О была ранняя. БТ хорошая (можешь глянуть к меня в дневнике).

0
05.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

спасибо! У менясейчас 25 дц и только сейчас О по тестам, глянь,плиз у меня в дневнике-это она?

0
05.02.2012
Татьяна
Прохладный

похоже на О))) а что за тесты? я когда О ловила, делала параллельно тесты 2 фирм - Я родился и Эвиплан. Ярчать стали только в день О (около 13 часов дня контрольная полоска была почти как контрольная). А в 17ч. на УЗИ сказали, что фоллик только рванул. А в 21ч. тестовая была ярче и жирнее контрольной.

0
05.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

Home test! Я только не пойму, утром делала, полоска яркая была, а сейчас уже светлее, чем тестова! Что это значит, что О уже прошла и я не успела ПА???

0
05.02.2012
Татьяна
Прохладный

не знаю... я параллельно отслеживала О по УЗИ, тестам, БТ и ЦЖ... а просто по тесту сложно сказать... тест - дело такое.... водички выпила больше - концентрация слабая оказалась - полосочка бледная получилась...

0
05.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо тебе за ответы... !!!Удачи!!!!!!!! и ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!!

0
05.02.2012
Татьяна
Прохладный

спасибо!!!!!!! и пусть у тебя всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2012

скажите, пожалуйста, выпили БМ весь цикл или после О???

0
07.02.2012
Татьяна
Прохладный

Я пила с 5 ДЦ...пока все 20 пакетиков не закончились. По одному пакетику заваривала на маленькую чашечку и утром выпивала. 

0
07.02.2012

спасибо большое, за ответ! Получается, вы пили БМ до 25 ДЦ и все? Меня просто интересует стоит ли ее пить ведь цикл, от М до начала следующих М? Потому что цыкл стал у меня длинным, сегодня 33 ДЦ, и БТ 36,8, 36,9. Своей О у меня нету! А я все жду и жду. непонятно чего, то ли М, то ли Б!

0
07.02.2012
Татьяна
Прохладный

Солнышко, я не знаю, как тебе быть((( Я просто пропила всю упаковку. У меня на 23 ДЦ тестики уже стали слабополосатиться.

0
07.02.2012

ясненько,спасибо зайка, за подержку! Наверное, как Бог даст! Буду пить после М и до начала следующих М, если придут! Хотя я их вообще не жду!

0
07.02.2012
Татьяна
Прохладный

удачи тебе!! и обязательно верь - ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! 

0
07.02.2012

спасибо, зайченок, дай Бог, я сильно верю в чудо и в то, что забеременнею!

0
08.02.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

4 месяцев не могли забеременнить ,потом начила пить 2 месяца и заб. Возможно и она тоже помогла ну + поза коленно- локтевая.

0
31.01.2012

скажите, пожалуйста, а вы пили БМ после Овуляции?

0
07.02.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я пила весь месяц только во время М делала перерыв.

0
07.02.2012

спасибо, вся надежда на Боженьку, что долгожданная Беременность таки придет очень скоро! Вам же я желаю крепкого здоровья и легких родов!!!!

0
07.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

 и я пью весь цикл

0
07.02.2012

Надеюсь, что все таки нам БМ поможет! Говорят, что когда ее пёшь - надо приговаривать такие слова-


"Матушка боровая, ты царица лесная

Помоги, чудо сотвори, ребеночка мне народи"!

0
07.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

Да, главное верить! Желаю увидеть //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.02.2012

И вам, Дашенька, от чистого сердца желаю того же! Пусть мечта исполнится и внутри вас очень скоро застучит еще одно сердечко!!!!!!!!!

0
07.02.2012
Настя
Василий, 13 лет 2 месяца Киров

девочки,всем привет,

Я не могу забеременеть уже  6месяцев..месяц назад начала пить фолиевую+йодомарин,вот сейчас хочу попробовать попить БМ,тк очень мне не хочется,чтоб меня стимулировали гормонами..отсюда вопросик,она помогает росту фолликулов и появлении О?Спасибо за ответ

0
05.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

она мне сдвинула О, сегодня у меня 25 дц и сегодня О! Но вообще я ей верю, она лечит!

0
05.02.2012
Настя
Василий, 13 лет 2 месяца Киров

у меня просто после последнего УЗИ сказали,что Фолликулы не растут,точнее очень медленно,прописали пить фолиевую+Йодом,пока все анализы не сдам,и мне не назначат стимуляцию..вот думаю может травку попить?вдруг она поможет,и мне не нужно будет проводить эту стимуляцию?

0
05.02.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

попей конечно!!!!

0
05.02.2012
Настя
Василий, 13 лет 2 месяца Киров

 а с какого дня начинать пить? Лучше после О начать?

Спасибо за ответ

0
06.02.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Если фоликулы не растут то О не может быть. В таком случае кажется другие травы пьют, только какие не придавала значения. 

0
06.02.2012
Лера
Санкт-Петербург
Может я, конечно, не в тему, но у меня ушла двухкамерная эндометриоидная киста после 1месяца приема травки. У меня не настойка, а именно трава. Пила чаще, чем написано в аннотации. Просто, если попадалась на глаза-сразу по 3-4 глотка делала. Мне помогло. Еще пила красную щетку. Написано, что тоже помогает. Удачи Вам!
0
31.01.2012

тоже пью с 13 января с 6 дня цикла, сначала отвар заваривата, а потом стала в каплях покупать, уже второй флакон, очень удобно,должен быть толк на нее возлажила надежды и на Бога!

0
01.02.2012
Юлия
Планирую Городок

приветик! Принимаю настойку. до этого пила отвар - БТ сТала лучше - но я пропила только пол цикла. Пью настойку - сама готовила ее, должно помочь - оч верю

0
31.01.2012
Оксана
Одинцово

Я принимала настойку,мне ее мама сама делала, смогла забеременить, но не смогла сохранитьБ.

0
01.02.2012
Дюфастон при планировании Многие пишут что пьют, а зачем???????????

Похожие записи