Войти

Какие анализы еще сдать....

гормоны пролактин,эстрадиол,ЛГ,тестостерон,щитовидку обязательно проверить,мужу СГ сдать......если сг в норме-то тебе надо сделать проверку прогодимости труб(гсг)........а там уже видно будет,что дальше делать.......у тебя О.есть?

0
31.01.2012
Наталья
Москва

Да О отслеживаю,потому что утрик начинаю пить на следующий день после О.

0
31.01.2012

тогда может всё таки трубы проверить и тест на совместимость.......у нас как раз в нём проблема оказалась....3 года выяснли причину((

0
31.01.2012
Наталья
Москва

А мы год из пустого в порожний одно и то же проверяем(((

0
31.01.2012

Сотри самое основное-это гормоны тебе,проходимость труби тест на совместимость....

0
01.02.2012
Наталья
Москва

А в чем заключается тест на совместимость,это вроде если резусы разные у супругов,а у нас оба положительные....Или я ошибаюсь...

0
01.02.2012

нет это другое....это называется посткоитльный тест.......смотрят как себя ведёт сперма в тебе....у нас например сперма погибает у меня в шейке матки-это и есть причина бесплодия....знали бы это так раньше бы сдли этот тест-теперь только ВМИ и ЭКО(((Но я надеюсь у вас такого не будет!!!Сделай ещё УЗИ обязательно трансвагинальное!!

0
01.02.2012
marmotta
Планирую Неаполь
А почему только прогик?! Конечно надо сдавать ВСЕ гормоны, их там до чертиков! Странный какой-то Г
0
31.01.2012
Наталья
Москва

Я не сомневаюсь в ее профессиональности,самой странно почему именно прогик,и что именно он оказался не в норме...

0
31.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Вот и попроси ее направить тебя на анализы гормонов 1 и 2 фазы. Не направляла, наверное, потому, что до года попыток заБ, они в принципе ничего и не делают, после 1 года уже начинают шебуршить )))

0
31.01.2012
Наталья
Москва

Я как-то возмутилась у нее на приеме,она сразу иди к другому врачу,здесь мол она врач и она будет назначать.Так что я теперь с ней аккуратна в вопросах и предложениях.

0
31.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

А не надо возмущаться (хотя такая реакция врача(! а не базарной бабки) в любом случае странная) Надо просто сказать, что тебя беспокоит и попросить совета в сдаче доп. анализов.

0
31.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Наверно по узи у вас фолики созревают и эндометрий нормальный, поэтому врач не считает нужным сдавать другие гормоны.

Мужской фактор проверяли?

0
31.01.2012
Наталья
Москва

Да узи она сказала супер с таким рожать и рожать...Я тоже подума,может из-за этого сказала сдавать только прогик.С СГ мужа у нас не все в порядке,она знает,может еще поэтому особо много не назначает...

0
31.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я бы по любому сдала еще на андрогены. Из за повышенного количества тоже не получается забеременнить.

0
31.01.2012
Наталья
Москва

Я хочу на проходимость сдать,и поинтересоваться насчет других анализов,я все таки думаю она врач,и причем хороший,к ней записываются за недели,и если она не видит в этом необходимости может так оно и надо....

0
01.02.2012

Я противник горы анализов. Зачем? Тем более, вы же живой человек, а не кукла. Там продуло - ослабился иммунитет - плохой анализ крови, тут понервничала - гормоны скаканули - плохой анализ на гормоны.

0
31.01.2012
Наталья
Москва

Я с вами согласна,мы в первый раз сдали на инфекции,ни чего не было обнаруженно,пересдали через некоторое время,откуда то нашли(((

0
01.02.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А на проходимость труб проверяли?

0
31.01.2012
Наталья
Москва

В том то и дело что нет( может правда все дело в этом.

0
31.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже ходила в ЖК - сдала парочку анализов, все хорошо - и отправили Б! Тоже нечего не проверяли! Вот ищу новую Г - чтобы все проверила и уже с чистой душой знать - что у меня точно все хорошо! Вот так))

0
01.02.2012
Оксана
Коломна

Наташ а у мужа что не так?

0
01.02.2012
Наталья
Москва

По результатам СГ у нас мало подвижных живчиков((( а+b в норме должно быть >50, а у нас всего 10...и неподвижных у нас 79 при норме<50.

0
01.02.2012
Сходила называется ко врачу( Гормоны мужа

Похожие записи