Войти

У кого получилось сразу???

mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

у меня в этот раз получилось с первого раза) не ожидали честно)

а я вот тут уже советовала позу) лягте на животик и под попу подушечку..а после окончания минут хотя бы 15 так полежите) мы так делали Никусенку)

0
31.01.2012

на животик?????? или наоборот на спину????

0
31.01.2012
mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

на животик) а подушку,ну как бы под попу,тока с другой стороны) ну вы когда лягите все поймете) чтобы попа выше была)

ну и я вас чихну,чтобы получилось с первого раза)))) ааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппччччччччччччччииииииииииииииииии

0
01.02.2012
А я новенькая и на меня чихните, пожалуйста!!!! Очень еще малышей хочется!!! А у нас тоже сразу получилось, после лапароскопии, мне четыре месяца кололи люкрин депо, тем самым выключали функцию яичников вообще, отключили месячные, короче искусственный климакс создали, но зато потом как прекратили, в том же цикле и случилось ЧУДО!
0
01.02.2012

всё хорошо, что хорошо заканчивается! надеюсь, что скоро Боженька даст Вам еще малыша, удачи!))))

0
01.02.2012
Спасибо! И ВАМ !!!!! Удачи большой-пребольшой!!!
0
01.02.2012
mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

и на вас самый заразный ааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппчччччччччччччччииииииииииииииииии

0
01.02.2012
Спасибочки, надеюсь, что заразилась, оооочччеееннннььь!!!!
0
02.02.2012

спасибо огромное за совет и за чих!!!)))))) поймала!!! Вам легкой Б и родов!!!))))

0
01.02.2012
mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

спасибки))

0
01.02.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

В первый раз получилось со второго цикла. Но в первый цикл ПА был только 1, а потом недельное раздражение от спермы. А на второй цикл получилось.

В этом цикле начали планировать новую Б ))) Очень надеюсь на то что с первого раза))))

0
31.01.2012

и я на это очень надеюсь!!!))) вы когда будете не ждать М?

0
31.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

18 февраля)) Пока жду овульку еще)) А вы?

0
31.01.2012

я тоже жду овульку, но мы уже работаем))) М не жду 16-17 февраля))))

0
31.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Мы тоже работаем))) Удачи вам! и нам)))

0
31.01.2012

да, удачи нам всем!!!))))

0
31.01.2012
Татьяна
Фремонт

Первая беременность получилась с первой попытки, сейчас планируем вторую. В первый месяц планирования не получилось, вот теперь надеюсь на положительные результаты второй попытки.

0
08.02.2012

я тоже вот очень надеюсь, что получилось в этом месяце... у вас когда день Х? есть какие-нибудь признаки??? 

0
08.02.2012
Татьяна
Фремонт

День Х- числа 15-16.


А признаков я себе и в первый месяц попыток  насочиняла :)) Поэтому сейчас просто жду :)

0
08.02.2012

я тоже стараюсь отвлекаться на что-то другое, просто жду...)) 

0
09.02.2012
Татьяна
Фремонт

Желаю // :)

0
09.02.2012

спасибо, и Вам того же!)))

0
10.02.2012
fialka
Калининград

У меня все получались с первого раза, как запланировала)). Слышала, что надо после ПА на живот ложиться, так и засыпала всегда. Не знаю, что помогло, но с зачатием проблем никогда не было. А вот сейчас уже как оказалось проблемка, возраст наверное)))

0
31.01.2012

ух, ты! да вы героиня)))) после трех взрослых детей еще и на четвертого решиться!))) удачи вам!!!))))

0
31.01.2012
fialka
Калининград

Спасибо, вот усиленно пытаюсь))). От мужа у  меня было всего 5 беременностей, последняя 10 лет назад, как бы не так уж и давно. Поэтому еще надеюсь)))

0
31.01.2012

респект!!!

0
31.01.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

У меня получилось с первого цикла, хотя даже не думала об этом, так как ПА был один всего, но пришелся вовремя. К сожалению, закончилось ЗБ...

0
01.02.2012

у меня прошлая Б тоже получилась в первом же цикле, но закончилась В(((((

0
01.02.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

(((((...Ничего, все еще у нас будет, мы обязательно скоро станем мамами!!!

0
01.02.2012

ну конечно!!!)))

0
01.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ой, я в циклах не понимаю ничегошеньки....Мы начали планировать в мае, а в июне увидели две полосочки

0
31.01.2012

ой, как здорово!!!!))) рада за вас!)))) простите за нескромный вопрос - а как часто были у вас ПА?

0
31.01.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

не каждый день точно, в среднем 4 раза в неделю)))

Кстати, со старшеньким то мы старались почти год! А младший решил нас не мучать ожиданием))

0
31.01.2012

здорово)))))

0
31.01.2012

У меня было 3 беременности - одна из них удачная и желанная.... все можно сказать с первого раза...

Сейчас планируем второго... в январе был случайный ПА (как бы более точнее написать... муж решил без моего ведома сделать всё по полной программе 3 раза...) но не получилось.... а я так надеялась.... Но сейчас будем пробовать уже специально и надеемся, что получится.

0
31.01.2012

будем надеяться вместе!)))))) @@@@@@

0
31.01.2012
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

1 Б. - сразу, 2 Б. - через 9 мес. активного планирования 

0
08.02.2012

у меня 1 Б тоже сразу получилась, но закончилась выкидышем((( вторую вот жду, надеюсь, что получилось - сегодня 3-4 ДПО... 

0
08.02.2012
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Дай Бог!! 

0
08.02.2012

 

0
08.02.2012
Юлия
Пермь
у нас тоже получилось с первого раза,закончилась зб. вот читаю и думаю,сколько же девушек у которых получилось с первого раза закончилась потерей ребенка...печально.это похоже как "первый блин комом". Хорошо что не у всех печально беременность заканчивается
0
20.02.2012

да, я тоже обратила внимание, что очень у многих первая беременность не заканчивается родами((((((( печально... 

0
20.02.2012
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара

И у нас тоже с первого раза получилось, только неудачно - ЗБ((((((

0
25.02.2012
Megan
Алиска, 14 лет Солнечногорск

Получилось с первого раза. Было 2 ПА. За день до предполагаемой овуляции и после О. Подстилала полотенце, так и спала на нем, тк много вытекало.Ноги не задирала, просто засыпала на спине.

Перед зачатием я много читала на этом форуме,что с первого раза получается очень редко, что нужно ловить О, мерить БТ и т.д. Короче, стала чувствовать себя ущербной, стала накручивать себе, что ничего не получится еще до первой попытки. Девочки, не заморачивайтесь, просто пробуйте и получайте удовольствие :)

0
02.02.2012

я не морочусь с О вообще, просто знаю, что она у меня где-то в середине цикла, поэтому надо постараться будет в эти дни))) никакую БТ не измеряю, графики не рисую, мне кажется, это всё лишняя нервотрепка, просто надо расслабиться и делать своё дело)))

0
02.02.2012
Anastasia_Neva
Миша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Забеременела во время медового месяца) мы не предохранялись, так как решили не тянуть с ребенком.

до брака была девушкой и не задумывалась о контрацепции.)

0
08.02.2012

здорово как!)) поздравляю!!!))))) 

0
08.02.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

с перво го же раза, как низнаю.... только лишь ноги к верху на стеночку и минут 15-20, помню аж успела задремать.

0
31.01.2012

вот бы всем так)))

0
31.01.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

эт точно, сама вот ещё раз так хочу:)

0
31.01.2012
Mariya
Москва
Ничегошеньки не получается, даже и не стараемся. Так теперь и живем. Грустно... Забываюсь в работе
0
31.01.2012

ну что вы так пессимистично настроились прям?(((( всё будет хорошо, я узнавала!))) аист обязательно принесет Вам вашу лялю, только очень верьте! 

0
31.01.2012
Mariya
Москва
Спасибо за поддержку! Глаза на мокром месте прямо, но, видимо, наше время еще не пришло. Буду терпеливой )
0
31.01.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 11 месяцев Красноярск

Получилось с первого цикла, как только разрешили планировать после 10-ти месячного обследования и лечения после ЗБ)))). Пришла на Узи, врач говорит, фоликул должен сегодня лопнуть, бегом домой любить мужа и после ПА до утра не вставать......и все получилось))))))

0
31.01.2012

ой, как здорово!!!))))) надеюсь, у меня тоже так будет!)))))

0
01.02.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

я тоже очень надеялась, что получится с первого раза, но нет, сейчас второй цикл, надеюсь будет более удачным, а тебе желаю побыстрее увидеть // и себе того же

0
31.01.2012

скорейшего тебе запузачивания!)))))

0
31.01.2012

В первый раз получилось с первого цикла, а сейчас вот планируем тоже первый цикл, но уже все признаки, жду // 27.02!!!

0
23.02.2012

удачки Вам!!!

0
23.02.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

у нас первый раз получилось сразу. ПА были частые. После лежала на спине просто,чтобы ничего не вытекало. Удачи!

0
31.01.2012

спасибо!!!))))

0
31.01.2012

ну, в первом нет (просто редко старались), а во втором наступила))) Я после ПА лежала, задрав ноги вверх, и все))) Удачи!

0
31.01.2012

спасибки))) я тоже лежу, задрав ноги вверх)))) надеюсь, в феврале М меня покинут как минимум на 9 месяцев!)))

0
31.01.2012
Юлия
Евгения, 28 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 5 месяцевАнатолий, 33 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 3 месяца Сызрань

Первая беременность - просто залетела, поженились родила, второго решили родить через пять лет, получилось сразу в первый месяц, через семь лет решили родить третьего- опять получилось с первой попытки. Сейчас  поняли что еще хотим, четыре месяца прошло, беременности нет. Вот я думаю, может Боженька не дает просто больше, не знаю.  

0
09.02.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С первым сыночком получилось с первого раза, со вторым не получалось 6 мес. Пока один врач не посоветовала позу раком (извеняюсь))).И потом лежа на животе полежать. Получилось. А то до этого все на спине и ноги задирала(а у меня загиб оказываеться был и головастики просто не попадали) Как муж говорил ,что они очень активные что пробегали не заметив яйцеклетку)))

0
31.01.2012

У нас с первого раза (после 2х месяцев принятия ОК Ярина). Правда итог не удачный, но надеюсь что в следующий раз получится так же быстро. 

0
19.02.2012
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас спервого раза)))

0
12.02.2012

 

0
12.02.2012
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
12.02.2012
Jannat
Амир, 12 лет 8 месяцев Москва

 у нас с мужем тоже получилось сразу, в первую брачную ночь.)).. но увы, случилась ЗБ...

0
09.02.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

И первый, и второй раз с первого же цикла! :)) Первый раз после 3х летнего приема ярины.

0
20.02.2012
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 4 месяца Минск

У меня вот подруга с первого раза ЗАБ..!!! Сейчас на 6 неделе!!!

0
02.02.2012
А вы пользуетесь категориями в сообществе? Опрос № 33. Отрицательный ПКТ+ АСАТ (в крови, слизи или сперме) и беременность

Похожие записи