Войти

Многие пишут что пьют, а зачем???????????

Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь
0
31.01.2012
Наталья
Планирую Антрацит

Спасибо! Наверно начну принимать! А ты не подскажешь сколько нужно в день???

0
31.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Я принимала по 200 МГ 2 раза в день.

0
31.01.2012
Наталья
Планирую Антрацит

Спасибки Ещё раз!!!!!!!!!!!!!! Ну а можно еще уточнить?????? Лучше принемать в первой или во второй фазе???? Или это не имеет значения????

0
01.02.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Я принимала постоянно, без разбивки на фазы)) Думаю что это особо значения не имеет

0
01.02.2012
Наталья
Планирую Антрацит
Большое прибольшое тебе Юлёчек спасибо!!!!!
0
01.02.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

е назначают  во воторую фазу для поддержки работы жт

0
01.02.2012
Наталья
Планирую Антрацит
Спасибо! А в первой фазе, что не нужно? это как то влияет на овуляция????
0
01.02.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

ну повышенный прогесторон ( которому способствует Е) не дает пройти О , мне врач назначала иименно во второй фазе. и вит С тоже

0
01.02.2012
fialka
Калининград

Я ходила к Г в декабре на обычный прием, она мне сразу сказала попить вит Е, он просто очень полезен всем женщинам. А при беременностях мне его обязательно всегда назначали.

0
31.01.2012
Наталья
Планирую Антрацит

Спасибо! Теперь разобралась!!

0
01.02.2012
ira
Владимир, 15 лет Москва

Мне сказала Г, что антиоксидант и надо т.к. мне 33 года уже было. Для кожи - делает эластичной. 

0
31.01.2012
Наталья
Планирую Антрацит

Спасибо!!!

0
31.01.2012
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Мне сказала Г, что он очень хорошо действует на эндометрий.

0
31.01.2012
Наталья
Планирую Антрацит

Спасибо! А мне моя Г. вообще не назначает никаких витамин. 

0
31.01.2012
Боровая матка!!! Дюфастон - помогите понять!

Похожие записи