Антрацит
Многие пишут что пьют, а зачем???????????
Всем Приветик! Подскажите пожалуйста мне не знающей, для чего пить витамин Е перед беременностью и что он даёт?????
Антрацит
Спасибо! Наверно начну принимать! А ты не подскажешь сколько нужно в день???
0
31.01.2012
Ответить
Антрацит
Спасибки Ещё раз!!!!!!!!!!!!!! Ну а можно еще уточнить??????
Лучше принемать в первой или во второй фазе???? Или это не имеет значения????
0
01.02.2012
Ответить
Калининград
Я ходила к Г в декабре на обычный прием, она мне сразу сказала попить вит Е, он просто очень полезен всем женщинам. А при беременностях мне его обязательно всегда назначали.
0
31.01.2012
Ответить
Мне сказала Г, что антиоксидант и надо т.к. мне 33 года уже было. Для кожи - делает эластичной.
0
31.01.2012
Ответить