Блин блинский, девочки(((( Вопрос про алкоголь(

Интересный фильм, посмотрите, найдёте ответы на все вопросы по этой теме. http://rutube.ru/tracks/5212400.html
18.03.2012
Да не переживайте вы так. Мы нашу малышку не планировали, это она нас планировала))) Я первый месяц пила периодически  пиво и понятия не имела что беременна. И ничего, слава богу все хорошо. Вы ж не алкоголик какой, чтобы на ребенке все так сказалось страшно. Не переживайте, все хорошо будет
20.02.2012
пьяные не добегут..сил не хватит))
17.02.2012
Даа, 120 лмн населения Росии и 48 млн населения Украины делали строго придерживаясь отказа от спиртного на три месяца, а то сперматозоиды не созреют! Я уже молчу про 50 млн испанцев, 50 млн французов и столько же итальянцев, которые без вина есть не сядут. И все больные! Как они ещё не выродились?! Не читайте ужасы, учите детские сказки, которые вы очень скоро будете рассказывать своему малышу.
17.02.2012
Ой, да ну такое понапишут тоже.....главное не пить за день и в день ПА, в остльное время можно, особенно если закусь хорошая.
17.02.2012
Ну не все ж у нас планируют именно. Некоторые просто прекращают предохраняться. Подружка у меня вообще забеременнела по синему делу в конце января, когда тоже ни она ни муж ее не просыхали грубо говоря. Знали бы Вы какая дочка замечательная родилась. Она еще курила всю Б и если хотела пивка - не отказывала. Это на мой взгляд плохо, я не хвалю ее, просто пишу о результате, который своими глазами видела. И она не единственная. 
17.02.2012
 Ну да, это такой спорный вопрос....тут наверное каждый должен решить для себя, быть или не быть)))но как пишут девочки ниже и вообще жизнь показывает, что может случиться всякое, и есть случаи, что планировали-да не все хорошо. еще больше-что не думали и не знали, а появился здоровый и счастливый малыш!
17.02.2012
у меня случилась истерика по поводу вот таких заморочек + то,что не получается,хотя веду правильный образ жизни.дело чуть не дошло до антидепрессантов.ну кому нужна такая мама? мне кажется,чем меньше замарачиваешься,тем лучше.
17.02.2012
 такой же вопрос об алко !!!просто удивляешся-вот когда серьезно возьмешся за свой организм-все время чтото не получается!!??что за закон подлости такой7?!всякие там алконавты и наркоманы-плодятся как кролики-а норм. люди желающие этого-неполучается!!!вот лично мой пример-знаю девочку(просто моя одногодка и в пар. класах учились и город у нас небольшой все как на ладони)употребляла тяж.наркотики лет 10(примерно.ей 27 лет щас)забиременела 1,5 года назад и родила малыша(когда узнала что бер.все прекратила но пива пила,но не часто-вся бер. шла отлично и малыш род.здоровенький и все такое!!с бер. типа за ум взялась и до сих пор норм.образ ведет!!!вот как это понимать???тут стараешся-и чтото никак???странно-хотя по идеи там имунитет практически отсутствует!!!!(завидую белой завистью-рада за них-пусть у них все будет хорошо!!!!!!!!)
16.02.2012
Мда,а мы с мужем за год до беременности прекратили пить всякий алкоголь..А результат трагический..Уж и не знаешь,где  соломку подстелить.Главное,не зачинать в пьяном угаре,а немножко-не страшно))))
16.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Йога при планировании Б пиво и алкоголь(крепкий но в небольших кол-вах)ваше мнение!!??