Какой у Вас характер месячных после восстановления после родов?
Месячный циклМне интересно опыт девочек, у кого уже есть детки. У меня месячные пришли когда ребенку было полтора года и вот уже прошло 7 месяцев, и только только нормализовался цикл, стал по 26 дней. Но! характер месячных очень странный, сначала идет дня 3 достаточно обильно, а потом один день слегка кровит и на пятый начинает просто мазать чтоли, кровь еще довыходит или это не совсем мажет называется, но крови меньше. Что-то планировать начали и переживаю, а вдруг это эндометриоз? Когда уже месячные в норму придут, ребенку уже 2 года и 7 месяцев как месячные начались.
Юлия
Первые М начались через 4 мес. после родов потом уже у меня М нормально стали идти когда дочке было 8 мес.а раньше шли по 2 недели через каждых 2 месяца.5 дней прям ручьем,а потом слегка 5 дней и 4 дня мажет.
21.02.2012
Ответить
Сашечка
Раньше было 5дн обильно, 2 мазня, сейчас - 1д мазня , 2-3 обильно, 4 почти чисто, 5-6 мазня. Если переживаешь, сходи на узи или к Г. Удачи)))
21.02.2012
Ответить
mia
Спасибо за ответ. Как здорово, что у Вас столько деток! На узи пока не могу, эрозию прижгла, к гинекологу схожу, уе записалась!
21.02.2012
Ответить
Ольга
У меня 2 дня обильно, 3 дня остатки, так было и до беременности и после. Почему сразу эндометриоз?
21.02.2012
Ответить
mia
Вот не знаю, я паникер по жизни очень, когда первым забеременнела мне на узи при определения срока сказали что у тебя начальный эндометриоз и что с беременностью пройдет. Я забыла совсем, а сейчас когда опять начинаешь к себе прислушиваться, начинаю думать что что-то не так. Спасибо за ответ немного успокоилась!
21.02.2012
Ответить