А вот интересно...

У МОЕЙ мамы когда она ходила беременная братом моим,были месечные до 4 месяцев беременности..
27.02.2012
Привет. У меня так было со сторой беременностью Тесты ничего не показывали до 7-й недели и месячные шли, но как-то скудновато. Ощущения были какие-то странные: я как налилась вся и грудь болела. А потом вот тест показал, что беременная, но это почти уже в 7 недель.
26.02.2012
Я знаю несколько примеров, когда М шли пока плод не забился (потом рождались здоровые дети), правда не знаю как при этом вели себя тесты.
26.02.2012
у меня так было. мазало денек и все, тест не полосатил. а через неделю - как положено было - //
26.02.2012
а  можно я  "постою" послушаю )))))) мне тоже интересно,просто у меня в прошлом цикле М.были всего один день,а на следующий (уж извините) розовая водичка,хотя всю жизнь были 7 дней.и грудь до сих пор болит,вот тоже думаю а не Б.случайно ли это.
26.02.2012
Так сделай тест))) А признаки Б есть какие либо?
26.02.2012
я уже писала в прошлой темке http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1715346 что у меня больные почки,а с такими заболеваниями как правило тесты дают ложноотрицательный результат. Из признаков,даже не знаю,грудь болит ужасно,и живот,чуть ниже пупка как то странно тянет,не то чтобы больно,а скорее не приятно,хотя раньше этого не было. Вот завтра собираюсь записаться к Г.
26.02.2012
хм.. похоже!... я знаю девушку, у нее до 6-го месяца Б шли М.... и она не подозревала о своей Б)))))))) Просто думала,  зима - поправилась))))))
26.02.2012
может и у меня долгожданная Б.,только конечно врядли 6 мес.,я числа 1 или 2 февраля на УЗИ была,мне ничего не сказали,только что присерно 27-28 была О. и всё,может пора уже обратно топать?
26.02.2012
Дай Бог!!!! 
26.02.2012
вот подумала,послушала и решила потопаю я завтра наверное на УЗИ
26.02.2012
Вы конечно извините, но М не могут идти на протяжении 6 месяцев беременности... Вообще то, кода в матке есть плод, то матка закрывается... Так что если кровь и шла, то это было не М, а кровотечение, которое ни есть айс...
26.02.2012
Извиняю!!!!!! Не могут - все верно! Я тоже не могла поверить))) Скажу вам более - у нее это был уже третий ребенок))))) Ну как, сильно??? Дважды рожавшая женщина проходила почти полсрока не знав, что она Б))))
27.02.2012
Ну не может быть М во время беременности!!!!!!  Либо она врала про М, либо у неё было кровотечение, а значит проблемы, и врядли можно было бы доносить малыша..... Сами подумайте... М идут из матки, во время Б матка закрывается... А если матка не закрылась, то воде там не удержаться.... а значит ребенок погиб бы!!!!! В любом случае, если шла кровь во время Б... и до 6 месяцев она не почувствовала биения малыша?! Полюбому он не мог родится здоровый, если вообще родился.... Так что моё мнение такое - если(дай Бог) ребенок родился в с рок здоровенький... то мамаша просто врала про М, дабы её не отправили на аборт!!!!!!!  Вы спросите у любого врача - Вам объяснят, что такое М и Б  и могут ли они быть одновременно!!!!!!!
27.02.2012
Ань, родилась девочка!! Сейчас ей уже лет 6. Ну не буду я спорить, а факт - фактом!  Посмотрите у Жени есть новый пост, в котором в комментариях одна девушка тоже пишет, что у ее мамы 3 месяца Б шли М - а она родилась доношенная!
27.02.2012
Я очень рада, что девочка здоровенькая... тьфу тьфу тьфу... Но я готова поспорить, что это значит был обман про М... Ну не могут М быть при Б.... Матка закрыта!!! Могло быть только кровотечение.... и не более...  Но не многие могут М отличить от кровотечения.... Я специально поищу статьи о женском организме в момент Б.... Что бы развеять такие глупости......  
27.02.2012
Я уже искала и вот что нашла: Месячные во время беременности на раннем сроке. В первый месяц – это считается нормальным. По средним данным, овуляция у женщины происходит на 13-14 день цикла. И если в этот период яйцеклетка была оплодотворена, то она начинает свой путь по фаллопиевым трубам к матке (этот путь занимает от 7 – 15 дней). Как только плодовое яйцо проделало долгий путь к матке и прикрепилось к его стенке (имплантировалось), в этот момент зародыш по кровеносным сосудам посылает сигнал организму, сообщая о наступившей беременности. Как только ваш организм получил такое «извещение», он начинает вырабатывать гормон беременности (прогестерон). На раннем сроке это происходит в яичнике, на месте лопнувшего фолликула (из которого вышла созревшая яйцеклетка), где образуется желтое тело, которое вырабатывает этот самый гормон прогестерон — гормон для поддержания беременности. Если сигнал об имплантации поступил с опоздание, то гормональный фон просто не успел перестроиться, и как следствие, начались обычные месячные. Бывает и еще одна, крайне редкая, причина менструации во время беременности. Встречаются случаи, когда у женщины в разных яичниках за один цикл по очереди созревают 2 яйцеклетки. Одна из них оплодотворяется, а другая вместе с эндометрием отторгается, что вызывает менструацию. Выше приведенные причины месячных во время беременности распространятся только на ранние сроки. Если же это повторяется и во втором и третьем месяце беременности, то возможно, это не вовсе начинающийся выкидыш, а просто «шалят» гормоны, а именно понизился уровень эстрогена в крови. В этом случае, месячные будут приходить по графику, который был у вас до беременности. В наше время редко встречаются женщины, у которых гормональный фон стабильный, вот и возникают такие случаи, когда женщина во время беременности менструирует до 3-4 месяцев беременности.
27.02.2012
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=028d10653eb0ccb1 Какую-то вразумительную статью не нашла))) 
27.02.2012
У меня тоже есть такая знакомая, о б на 6 месяц кзнала. Я все не могу поверить.Она причем не пухлая, чтоб живот не заметить, худенькая. Чудеса бывают честное слово
27.02.2012
Тесты и почки. Вторая слабая полоска..... да или нет?