Войти

Когда же О ??

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Думаю, завтра делать тест, ну и, конечно, ПА активно!!! У меня, например, ЯБ появляется за 2 дня до овуляции.

0
01.03.2012

спасибо, завтра сделаю, у нас как раз ПА с воскресенья не было, О ждём))) муж уже не может))

0
01.03.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну мы в последнюю О старались каждый день, боялись пропустить!!!

0
01.03.2012
ОКСАНА
АНТОШКА, 32 года 3 месяцаТЁМКА, 35 лет 11 месяцев Владикавказ

А у меня ЯБ появился за пять дней до О и тесты полосатились. О пришла на 16-17ДЦ по узи определили.

0
01.03.2012
Как считать цикл Была ли О?

Похожие записи