Очень много ЯБ, и были прожилки крови в нём на туалетной бумаге, сделала тест, вторая полоска светлее контрольной, но вчера была ещё светлей. Так когда же О?? Судя по ЯБ прожилкам-сегодня..... или завтра сделать тест?? что делать в общем..
Думаю, завтра делать тест, ну и, конечно, ПА активно!!! У меня, например, ЯБ появляется за 2 дня до овуляции.
0
01.03.2012
Ответить
А у меня ЯБ появился за пять дней до О и тесты полосатились. О пришла на 16-17ДЦ по узи определили.
0
01.03.2012
Ответить