Регулон. Поделитесь опытом ;-)

Мне назначили Регулон на 2 день после чистки в течение 3 мес. За это время поправилась примерно на 5 кг, стало пропадать желание, а главное - беспокоили яичники. Сказали в больнице ждать после чистки 8-10 мес (в ж.к. сказали 6 мес), чтобы не повторилось тоже самое. Сейчас перешла на Диане-35 (пила их перед 1ой беременностью, забеременнела сразу после отмены и родила) и теперь чувствую себя хорошо.
29.09.2012
Регулон назначают как самый качественный из недорогих препаратов, поэтому его в больницах применяют практически повсеместно по умолчанию    
23.03.2012
Мне после ЗБ назначили джес с началом в день чистки. Обычно гинекологи не назначают анализов, но неплохо было бы сделать гемостазиограмму, на генные полиморфизмы провериться, нет ли тромбофилий. Если они есть или гемостаз плохой, пить ни в коем случае нельзя!
23.03.2012
Мне после чистки тоже выписали регулон на 3 месяца. Только врач сказала начать принимать с 4-го дня месячных. До них пока ничего не пить.
07.03.2012
Я после зб  принимала его 2 МЕС и бросила!!!! ОЧ мне от него тошнило и потолстела!!!! НО это все индивидуально!!!!
06.03.2012
у меня тоже самое. а заБ вы случает не на отмене?
08.11.2012
Я принимала 3 месяца после В. Никакого дискомфорта не испытала. Ничего не болело, грудь немного. Не поправилась, даже похудела)
06.03.2012
Пила 3 месяца, ужасно болела грудь, просто невозможно дотронуться было. На мои жалобы Г говорила, что это нормально, идет привыкание организма, через 3 месяца ничего не изменилось, и врач решила (в первый раз за три месяца) посмотреть на грудь, посмотрела и отменила регулон.
06.03.2012
Был опыт применения меньше месяца, наверное, месячные так и не закончились (принимала с первого дня цикла) шли 2 недели и закончилось все это жутким кровотечением, которое пришлось останавливать в больнице. Но это особенности моего организма - я склонна к кровотечениям и очень чувствительна ко всем гормональным терапиям.
05.03.2012
Я принимала его давно. Была всю жизнь худышкой, но после 3 мес. приема регулона я прибавила 10 кг!!!!! Врачи сказали, что меньше есть надо! До этого ела и ничего, а тут! Может он так на меня подействовал, но от Новинета я не толстела почему то! Так что вот так могу охарактеризвать этот препарат со своей стороны.
05.03.2012
как препарат, данное лекарство очень хорошее, но при наличии заболеваний в области сосудов, лучше его не применть есть риск развития тромбоза. чем быстрее вы обратитесь к своему гинекологу, тем будет лучше, необходимо взвесить все за и против данного препарата. 
05.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень важно Марвелон.