Нахрен..не хочу больше заморачиваться ....решила себя отвлечь...на днях куплю абонемент буду ходить на пилатес,еще на что нибудь...хоть как то надо отвлечься..а то у меня крыша едет...да и плюсом будет...впринципе вредных привычек не имею..не курю..пью по праздникам..так что щас берусь за себя..пью витаминищи...питаюсь правильно и хожу на занятия...хватит сопли пузырем надувать
...достало все((потихоньку буду бороться со своей головй...а то она мне покоя не дает(((
а то знаете как...жила была девушка...хотела ребенка..ниче не получалось ну она и скисла как ГОМНО...хватит киснуть...я даже на работе стала просто петь,танцевать,хоть у нас и камеры стоят..но мне плевать..чем больше я сижу тем больше у меня мыслей..а когда танцую и пою я не о чем не думаю))))
ВСЕ!!!!
Я с тобой согласна, тоже отложила градусник, хватит зацикливаться. Я тоже уже вторую неделю хожу на "суперфигуру" и "бикини". Пилатес не моё, мало подвижный. два раза в неделю, но чувствую мало, после тренировок в голову точно ничего не лезит. Весна пришла, хватит киснуть!!!
Молодец! Так держать! побольше оптимизма! У нас все получится)) Сама стараюсь отвлекаться, больше хожу пешком (хотя раньше, без машины в соседний магазин ни-ни), стараюсь побольше улыбаться....
главное что все у нас хорошо! Все здоровы! Сыты, одеты! А бусинки наши в пути)))
да я в выходные свои тоже хожу пешком теперь везде...хожу так чтоб устала,пришла домой и упала)))))))без сил)))
сейас вышла на работу....хоть и временно...но хоть голова стала работать)
молодцы! так держать!
Умничка конечно нужно все выкинуть из головы и задлжить туда новое! Позитивное! Жизненное!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я поддерживаю. Я тоже решила отвлечься и записалась в автошколу. Вот будет чем голова забита еще месяца 3... а там, может, малыш как посмотрит, что это его по боку и сам прибежит...