Девочки пишите записочки Святой Матронушке Московской.Завтра еду в Волгоградский Кафедральный собор

Святая Матронушка!  Благодарю тебя что услышала наши молитвы и молилась за нас рабов Божьих Александра и Наталию перед Господом Богом нашим. Матронушка Матушка молю Тебя о сохранении плода чрева моего и благополучно разродиться во время. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь!
18.03.2012
Блаженная Матушка Матронушка, моли Бога за нас, да простит он рабов своих грешных Анастасию и Владимира, и не оставит в своей милости, Матронушка помоги нам зачать и выносить ребеночка, пусть он родится здоровым!!!Помоги нам познать всем счастье материнства, да простит Господь нам все наши прегрешения вольные и невольные, видимые и невидимые!Молю Матушка об исцелении наших недугов препятствующих зачатию!Во имя Отца и Сына и Святого ДУХА!Аминь!
18.03.2012
Благодарю вас за помощь и надежду!!! Помолимся вместе и будет нам по вере нашей! 
17.03.2012
Святая Блаженная Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Александра и Ирину, о прощении нам грехов наших вольная и невольная, совершаемых в ведении и неведении. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых детишек. Благодарю тебя, Матушка Матрона за помощь твою! Мати Матрона, моли Бога о нас!!! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
17.03.2012
Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом  нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу Божью Анастасию о прощении грехов наших совершонны волею и неволию в ведении и неведеньи. Помоги нам зачать выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо тебе Матронушка за то,что слышешь молитвы наши, помогаешь нам. Спасибо Тебе. Верим и надеемся на волю Божью. Во чеки веков и присно. Во и имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.
17.03.2012
Матрена  - это действительно сила! Проверила на себе и ей поклоняюсь, люблю ее !!! Нам в очереди в Москве лет 10 назад одна женщина подсказала интересную вещь - пользуюсь по сей день. Купите в церковной лавке (желательно там же, где и мощи будут) свечку (побольше) и как только подойдете к мощам просить о чем-либо, зажгите ее, а потом потушите. Свечку забирать домой. И когда вам ОЧЕНЬ потребуется ее помощь - зажгите ее перед образом Мартенушки, прочтите молитву (она на каждой иконке написана) и попросите.. Как только закончите, потушите и опять уберите... Мне помогает. Свечку храню в уголке с иконами. 
17.03.2012
Спасибо большое)))
18.03.2012
Да не за что))
18.03.2012
Святая Матронушка! Низкий тебе поклон! Благодарю тебя что услышала наши молитвы и молилась за нас рабов Божьих Александра и Алксандру перед Господом Богом  нашим. Матронушка Матушка молю Тебя о сохранении плода чрева моего и благополучно разродиться во время. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь!
17.03.2012
Леночка, я немного списала у тебя записочку)))) надеюсь не обидишься)))
18.03.2012
конечно не обижусь дорогая)))) 
18.03.2012
мерси
18.03.2012
Спасибо вам большое!!!! За такое благое дело!!! Пусть у вас непременно всё получиться.
17.03.2012
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись, пожалуйста, перед Господом нашим, Иисусом Христом, за рабу Божью Ксению и раба Божьего Олега о прощении грехов наших, совершенных нами волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Прошу Тебя, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, и помогаешь нам, грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
17.03.2012
Святая Блаженая Матронушка, услышь наши молитвы, рабов твоих Валентину и Александра. Умоли Господа Нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения и грехопадения, ибо мы виноваты. Помоги нам зачать, выносить и родить крепких, здоровых малышей. Помоги во всех наших начинаниях. Всем близким, родным и знакомым здоровья и долгих лет жизни. Благодарим за все. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
17.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просить -то надо у Анны оказывается Отчет о поездке к матронушке....