резкие боли

Девочки, такие боли характерны для  гинекологических заболеваний,а их как вы понимаете множество. У меня такое бывает иногда. Думаю это может быть после овуляции, небольшое количество жидкости в малом тазу может такое давать
25.03.2012
У меня такие боли вообще при О бывают...но и после О было что я стоять не могла, надеюсь что это прикрепление!и у Вас и у меня)
18.03.2012
спасибо,  настя. Но у меня уже 27 ДЦ и 13-14 ДПО (предположительно) поэтому для пркрепления позновато уже
18.03.2012
Можно свечку с папаверином в попу или таблетку ношпы выпить и лежи
17.03.2012
алекса, привет. я вот подумала тоже про свечку - хуже-то не будет, верно? Больше таких болей не было как с самого утра. сейчас только тянет немного живот (не знаю,как даже описать ощущение - как будто "морозит" матку внутри и я ее чувствую) и пояснца второй день ноет. сейчас сделала тест, не выдержала - правда уже обед - отрицательный. скорее всего перед месячными всё это....хотя такого сумашедшего месяца, как этот еще не было - О чувствовала оч.сильно и еще неделю после. и вот теперь. 
18.03.2012
Я в этом цикле тоже О чувствовала очень болезнено, потом через неделю боль повторилась, а М пришли безболезненно , но сейчас очень обильные, самочувствие с их приходом резко улучшилось, появилось больше сил , за день переделала все на что неделю то времени, то сил не хватало)). А по поводу теста- он может до 10 дней задержки молчать. Удачи тебе!!!
18.03.2012
да, Алекса, я знаю.  у меня в первую Б тесты молчали 2 недели!!! посмотрим, время покажет. БТ пока 37,1 - что радует. спасибо за поддержку
18.03.2012
У меня тож вчера стреляло, но вроде все хорошо, и в матке и в заднем как рези были. Шейка высоко температура в норме) Задержки еще нет!
17.03.2012
а от чего это может быть???  
17.03.2012
Да кто бы его знал! Может так прикрепление идет иль перестройка)
17.03.2012
для прикрепления позновато наверно - сегодня 13-14 ДПО
18.03.2012
Остается только ждать, нош-па мне не особо помогает( Как болит матка так и продолжает, наверное тоже свечи буду ставить)
18.03.2012
удачи вам, Алёна!!!
18.03.2012
И Вам!!!
18.03.2012
покалывания Аллергия? или....