Ну всё ни как у людей

Может это Б.? Раз такие симптомы. Попробуйте утром БТ померить.
21.03.2012
Викторя. а какая должна быть БТ? я просто никогда не делала это.На самом деле очень боюсь, что это Б да и навряд ли, мне кажется организм ещё не востановился после ИК
21.03.2012
при Б. БТ 37 и выше держится. Но прочитала коммент ниже, раз всего 28-ой день - рановато что-то. Ведь укол действует полтора месяца (как мне врач говорила). Хотя бывают и исключения.    У меня 58-ой день после последнего укола - выделения как при овуляции начались и ЯЯ покалывает. аверное просыпаться начали.   А по поводу тошноты вот что вспомнила: эти укола очень влияют на печень, поджелудку, почки. Может отсюда и тошнота? А тошнота когда? Постоянно? По утрам?    У меня просто есть проблемки с желчным, и иногда бывает подташнивание после завтрака.    Я бы посоветовала сходить проверить: сделать узи печени, поджелудочной, желчного пузыря, ну и почек заодно.   Я перед началом лечения все проверила, и после лечения обязательно схожу еще, посмотрю, как бы уколы не навредили.
21.03.2012
У меня сегодня 41 день после последнего укола, читала тут на сайте у девочки пришли М через 2 недели после 28 дней действия укола) а у вас есть пред менструальные признаки? у меня ещё живот потягивает и сегодня утром грудь побаливать начала. А врач вам говорил предохраняться после последнего укола? мне просто ничего не сказал, сказал только надо заб в течение 3х месяцев. Потом говорит если М не придут будем стимулировать, а потом рукой махнул и говорит у тебя то точно Я сами проснутся) Кстати ко мне можно на ТЫ)
22.03.2012
ко мне тоже на ты)     ааа, это я тупень, неправильно прочитала)))    раз 41-ый то вполне может все и проснулось уже давно.  там еще от уколов зависит, они же разные. Ну и от организма конечно, у всех яичники по разному работают.    У меня диферелин был, врач сказала, что полтора месяца будет действовать укол, потом начнется новый цикл. Предохраняться не надо, т.к. желательно беременеть не выходя из ИК.   Судя по моим ощущениям у меня только середина цикла (О. скоро). М жду (или не жду) только в середине апреля 
22.03.2012
мне золадекс кололи, после первого укола М были причём такие хорошие, когда врач ставил последний укол сказал через 28 дней и недели 2 могут М прийти) Вот мне только не понятно как Б не выходя из ИК ведь О бывает после М или я что то не понимаю?
22.03.2012
Всё купила сегодня тест и там \ я на самом деле так и думала и на что то другое не расчитывала, а грудь сегодня болит сильно у меня так было до М гдето за неделю или 1.5 недели так что жду я М
22.03.2012
а ну значит у тебя укол меньше действует.   Мне врач так объяснила: укол мой действует полтора месяца, потом начинается цикл, начинают зреть фолики, потом происходит О. , а там уже или Б. или М. приходят. Т.е в моем случае: полтора месяца+30 дней полный цикл (и там уже М. или Б.).   А в твоем значит через 28 дней примерно О. должна быть, и потом еще через две недели М. или Б. уже ловить.   Так что можно уже тестик попробовать замочить. А БТ утром не мерила?
23.03.2012
тест вчера сделала днём там нет б я и не расчитывала) завтра иду к Г платному сделаю УЗИ пусть посмотрят что у метя там происходит. А ты будешь О ловить до М или после? а узи после лапары уже делала? мне так страшно на узи идти а вдруг опять киста или Э я не переживу. Интересно а во время ИК могут опять кисты вырости?
23.03.2012
я пока О. не ловлю. Начала мерить БТ - она пока на уровне 1 фазы, т.е. до М. еще далеко.   После М. мне Г. расписала: в какие дни прийти на фолликулометрию - там и посмотрим, есть О. или нет.   На узи пока боюсь идти. Боюсь услышать, что все еще крепко спит и не скоро проснется! Может в начале апреля решусь - если БТ не подрастет.   Напиши потом, как к врачу сходишь. Буду ждать) Удачи    Киста фолликулярная была у меня после первого укола, но это от того, что фолики успели вырасти, а от укола лопнуть не успели, после второго укола они рассосались сами. А э.кист наверное не должно нарости, ведь мы это как раз и лечим уколами. Минимум пол года точно есть, чтоб забеременеть)
24.03.2012
а что такое ИК?
20.03.2012
Искусственный климакс после лапороскапии
20.03.2012
я знаю что после ребаунд эффекта очень быстро Б, а у вас все признаки. Сколько времени прошло?
20.03.2012
Мария да в том то и дело что 9 марта было 28 дней после последнего укола М ещё не было организм вряд ли так рано бы проснулся для Б
21.03.2012
А на узи ходили, чего там с фоликами?
21.03.2012
на узи только после приёма у врача можно попасть, наверно на платное пойду. 
21.03.2012
обязательно нужно сходить и посмотреть что там с фоликами спят или проснулись уже
21.03.2012
Апоплексия яичника!!! Киста?