Красноярск
Помогите!!нервы на пределе! =(
Девочки здравствуйте! Помогите кто чем может!
Последние М были с 27.02 по 02.03, потом 03.03. был незащищенный ПА, после которого я выпила эскапел, затем 8.03 ПА, предохранялись прерванным методом и уже 16.03. у нас с любимым вышло так что он не успел и все попало в меня но я не стала пить больше никаких таблеток! и уже неделю как начался цистит! внутри жуткий дискомфорт, в туалет ходить больно. Скажите какова вероятность заберемененть при таком раскладе? и может ли развится цистит на фоне беременности?
Буду очень благодарна всем кто отзовется!
Санкт-Петербург
если вы Б то надеюсь что мысли об аборте вас посещать не будут даже если МЧ будет против!!!!!с моей сестрой МЧ поступил по свински когда узнал что она Б решил что ребенок ему не нужен что он не готов быть отцом.я еле уговорила сестру оставить что мы вырастим вместе(так как у нее был нервный срыв после разрыва она жить не хотела не то что ребенка)сейчас нашему чуду в августе будет 4 года и поверьте девчонка потрясающая и это такое счастье!!!!а отец ребенка вдруг понял что у него есть дочь и сейчас всячески хочет с ней познакомится и начать общение и помогает деньгами конечно!!!!!если вам бог даст значит так нужно!!!!!!
0
22.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Эскапел действует в течении 48-72 часов (если я не оишбаюсь) и уж до 16 марта его действия явно бы не хватило, поэтому Б. вполне вероятна - попали-то практически в овуляцию. Хотя препарат сильный, мог сбить цикл.
Теперь уже все равно ничего не изменишь, ждите либо М. , либо задержки.
И начните нормально предохраняться, чтоб не есть всякую гадость и локти потом не кусать...
0
22.03.2012
Ответить
Красноярск
Спасибо!=) скажите а может ли это быть как то связано с циститом?
0
22.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Ну вообще в побочных эффектах не пишут такого. Да мало ли чего мог этот Эскапел нарушить и как повлиять. А может это вообще не связано, весна все таки, слякоть, может просто подпростыли.
А по поводу отношения Вашего МЧ к таблеткам - убили просто. А Эскапел не вредно??? Знаете, давно еще знакомая обратилась к Г. с вопросом о вреде Эскапела, он тогда вроде как только появился. Так вот врач сказала - возьми маленькую баночку стеклянную и разбей туда два яйца, а потом хорошо-хорошо баночку потряси! Вот это твои яичники после приема Эскапела! Покажите своему МЧ - наглядно-то оно всегда лучше! А про то, что эти таблетки в очень редких случаях, но все же не действуют, знает? А это прямая дорога на аборт - о его последствиях надеюсь МЧ знает?
Сейчас множество препаратов с низкой дозой гормонов, которые не наносят вред здоровью (конечно если они подбираются врачом после обследования). А вот подобная "пожарная контрацепция" влияет крайне негативно!
Надеюсь в Вашем случае все обойдется и это не Б. Но с МЧ разъяснительную работу провести надо - в конце концов для него никаких последствий, а Ваше женское здоровье может быть сильно подорвано!
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
Так вы хотите забеременеть или нет?Если нет,то почему не предохраняетесь?
0
22.03.2012
Ответить
Красноярск
МЧ таблетки пить запрещает, говорит что это вредно, а с презервативами мы видите ли ниче не чувствуем.
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
Да уж...деловой он у вас))))заботливый....А то что вы залететь можете он в расчет не берет???Пейте таблетки!!!Поговорите с доктором,сейчас масса контрацептивов безвредных!!!Иначе залет вам обеспечен....И не факт что МЧ останется таким же заботливым...Извините,но это правда жизни,берегите себя!!!
0
22.03.2012
Ответить
Красноярск
Спасибо!=) но все таки по таким расчетам описанным выше как думаете какова вероятность беременности? и может ли это быть как то связано с циститом?
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
Ой,ну я надеюсь что обошлось,хотя вероятность Б не исключаю...Мало ли какая у вас овуляция...Поэтому как выше уже писали,либо М ждать либо задержку....
0
22.03.2012
Ответить
Санкт-Петербург
16 - получается О. у вас)так что очень возможно)
Смотрите, этот эскапел очень вредный!Я вообще не понимаю, живем в 21 веке, столько способов предохранения, почему до сих пор используете ненадежный метод прерваного ПА?Тем более, я так понимаю, детей вы не хотите?
На счет цистита, может развиваться на фоне Б., т.к. вначале падает иммунитет, может вы просто посидели на холодном, щас ужасная погода и можно простыть в легкую, может ПА так повлиял, такое бывает. Цистит лечите и подходите грамотно к контрацепции!)Это важно)
0
22.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Казань
а у вас какой цикл, сколько дней?если 28-30, то возможна что О была гораздо раньше и уже к 16 числу вероятность заБ МАЛЕНЬКАЯ. но это настолько индивидуально
0
22.03.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
вы не в то сообщество написали, вам надо в контрацепцию...а тут девочки ХОТЯТ забеременнеть
0
22.03.2012
Ответить