на Опарина к Тер-аванесову или остаться в Поликлинике №2 (Минэкономразвития)

Я тоже после долги раздумий все же решила сходить к доктору на Опарина, была в субботу, людей было мало. Записалась к Аксененко, почитала отзывыо нем неплохие.  Но что меня смутило там, после разговоров с девушкой пока ждала, она сказала что тут всегда очреди даже еслиплатнои по записи. Но врачи все очень хорошие. Время мне дорого так как работаю, думала что за деньги и по записи можно не иметь этих проблем, но не тут то было.  Врач оказался дейсвитльено очень внимательным, все рассказал и даже показал.
06.08.2012
Ключевая фраза: "по крайней мере как человек". Видно, что вам она очень нравится как человек, но главное качество - профессионализм. Нам с Вами - не врачам трудно определить какой врач лучше, конечно. Но перебирать варианты нужно обязательно, если у одного врача не получается, возможно результат даст наблюдение у другого врача. 
23.03.2012
Ой!!! Как же вы правы!!!! Прям вот как в воду глядите! Была б я сейчас беременяшка - я б сказала - и как врач она супер!!! И я как бы не хочу от неё отказываться совсем, просто пока у меня есть времени 2 месяца свободных - почему б не показаться на Опарина хорошему врачу. Правда? Это ж не просто моя истерика и кипишь? А? Потому что близкие это расценивают как очередную панику )))) А я просто тут начитаюсь как обычно делают стимуляции - с постоянным отслеживанием по УЗИ, с уколами всякмим, с анализами на гормоны... невольно сравниваю с собой - а мне ж такого не делают... только таблетки и в лучшем случае УЗИ на второй цикл стимулирования. хотя вполне возможно, что деньги мои экономят...
23.03.2012
Желаю, чтобы 2 Ваших свободных месяца переросли в здоровую беременность со всеми вытекающими счастливыми последствиями!!!
24.03.2012
СПАСИБО ))) Так приятно слышать такие слова ))))
24.03.2012
26.03.2012
Я за Опарина! Сходите, там совсем дрогого уровня врачи работают. Я там наблюдалась, подруга посоветовала врача, и  сейчас, глядя на свою дочурку, понимаю, что была права, когда настояла на своем (муж тоже поначалу не понимал зачем я буду туда мотаться за 100км от Москвы).  Если есть вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.
23.03.2012
Девочки! Подскажите, пожалуйста, а что это за клиника Опарина? Впервые слышу от вас. Интересуюсь, т.к. уже 3 года пытаемся забеременнеть (((.
23.03.2012
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации - вот это правильное название.  http://www.ncagip.ru/about/
23.03.2012
Благодарю!
23.03.2012
всегда рада помочь, это ведь такое ВАЖНЕЙШЕЕ дело))))
23.03.2012
а вы на Опарина к кому ходили? просто Тер-аванесов Габриэль Вартанович он вообще андролог. И по идее я должна к нему придти и попросить. чтоб он мной занялся и послал меня к тому врачу, который доведет меня до беременности ... моя коллега делала так...
23.03.2012
в личку написала
23.03.2012
Завтра пойду к гинекологу Кто лечился в санатории?