Вот и все,и невериться !!!

Катюшка понимаю тебя,так как в сентябре у меня была ЗБ на таком же сроке...........мне плохо до сих пор((((я в такую депрессию впала,что теперь иду к психологу(очень плохо мне!!!но мы сильные и обязательно,скоро станем мамами,просто постарайся себя отвлекать...........чтобы не было такой фигни как у меня!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)
27.03.2012
Держись,у меня тоже в сентябре было,и в этот раз,тоже хочу сходить к психологу.Тока надо собраться и узнать как работает.А Мами мы обязательно будет,по другому и не будет,тока время нужно.И все обязательно будет хорошо.Спасибо за поддержку,она бесценна.
27.03.2012
не за что)))
27.03.2012
Катюшечка,отдохнешь,наберешься сил!Летом витаминчиков покушаешь,и в бой все обязательно получится!!!!!!!!!Терпения и удачи!!!
27.03.2012
Спасибо)))
27.03.2012
Катюш, надо верить, и все обязательно получится!!! Удачи вам!!! 
26.03.2012
Катя, привет. Держись, я сама пережила это 4 мес назад, думала не переживу просто, так больно было... про врачей вообще отдельный разговор К сожалению, ЗБ случается оказывается не так уже и редко, но как правило в первую Б, так что будем надеятся и верить, что это все уже позади... сейчас мне кажется для тебя самое важное психологическое восстановление, держись!!  
25.03.2012
Спасибо,держусь стараюсь.Но душа пока не верит.Но счастье было так рядом во мне и не стало,и причина???За что же?Но ответа нет.А ты уже планируешь?И как на счет анализов и,что врач говорит?
25.03.2012
да, мы планируем уже, анализы тебе надо сдать на ТОРЧ обязательно, это на инфекции краснуху, токсаплазмоз и еще там что то включено в этот анализ, стоит ок 6 тыс. Я вообще полностью проверялась , но не знаю даже советовать ли тебе это, я тебе завтра напишу все, ты тогда сама решай, сейчас спать пойду)) Главное Кать, знай что у многих тут после ЗБ все было успешно в будущем, у меня коллега на работе сына растит после ЗБ, это короче не приговор и не показатель ничего, просто так случилось, что то пошло не так и все тут.
26.03.2012
Я как раз перед этим все анализы сдавала,т.к. в сент был самопроизвольный((Мне сказали все хорошо по гормонам+инфекции+иммунология.Вот и старались,и результат был.В этот раз я сдала на генетику,материалы после операции.Посмотрим,что покажет.А там уже к Г на консультацию,Думаю опять скажут пить ОК.И анализы.Блин а анализы не такие дешевые?Или просто моя меня бесплатно направляла.Ты в платной все сдавала?
26.03.2012
мы тоже сдавали матриал на генет. анализ все ок (если так можно сказать) показал, без аномалий... Катя ну вот комплекс ТОРЧ он столько стоит а другие и по - дешевле вроде, я в ЦИРе наблюдалась но сейчас решила уходить от туда, Кать это ж бизнес пипец,  я говорю уже сама не знаю надо ли было все это проходить((( хотя то, что я проверилась это уже хорошо,все у нас хорошо, кроме того, что они нам выявили схожесть в некоторых геннах и теперь говорят, что можно планировать только если мне вливать от донора лимфу, и это оказывается ЦИРовская фишка типо,  я тут на ББ прочитала, вообще это оказывается не факт что при таком как у нас случае надо вливать это все... одна девочка на ББ тут написала что она эту процедуру делала и у нее случился ЗБ все равно и ребенок был не здоровый при этом((( короче Кать я уже врачам не то что не верю, я не знаю уже просто я решила не вливать себе ничего чужеродного, хожу сейчас к доктору китайской медицины (кстати я заберемен. когда у него лечилась, он даже не удивился,  я до этого 2 года не могла заБ, говорит ну это естественно, а лечучь я у него с асмой своей и бронхитами....) короче вот так вот так что я лично считаю - надо провериться на инфекции, посмотреть анализ генетический материала и все... но это мое мнение, оно может быть и неправильным
27.03.2012
Сегодня звонила узнавала ск-ко стоят анализы которые мне врач сказал сдать общая сумма на 4700,(это:ПЦР,ИППП,АТ к фосфолипитам,АТ к хгч,развернутая коулограмма,волчаночный антикоагулянт.Мне он посоветовал тут сдавать вроде как более развернутую инфо дают"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова".Гормоны буду у своей ЖК сдавать там бесплатно.А там посмотрим если все хорошо то будем пробовать снова))))А больше не чего не буду сдавать не верю,согласна ствоим мнением. вот посмотришь на девчонок,кто и вправду Б сразу через мес и все хорошо. И у нас обязательно все будет хорошо. А к генетику ты отдельно ходила,что бы расшифровать анализ?   
27.03.2012
Молодец Кать, и цена нормальная за все. Напиши потом как что,  я это тоже все сдавала, волчаночный и т.д....мне все это стоило 32 тыс я подсчитала потом Мы "материал" сдавали по рекомендации врачей из больницы, где мне чистку делали на ленинском какой- то есть детский генетический центр,  я ездила туда за результатом, там генетик сидит она и сказал мне ну у нас было написано все - нормальный кариотип и еще по геннам разбивка что не было совпадений у ребенка, т.е. все нормально (блин конечно  "нормально" это звучит, когда нихера не нормально, ну ты меня поняла)  
27.03.2012
))Я тоже туда сдала,сказали 30 звонить узнавать готово или нет)))Потом отпишусь))Спасибо)))Ну 32 ЭТО ООООООГГОООО.Ну когда хочешь быть уверенной на 100% и не это сделаешь)))
27.03.2012
только ты это, Кать, будь готова, что они там не очень тактичные могут быть... мне прикинь отдавая бумажки с результатми сказали - здоровенький мальчик у вас был без паталогий, сказала она мне радостно я потом рыдала наверное час не переставая, еще с дуру зашла на неправильный этаж, где дети больные, пипец пока по коридору шла чуть в обморок не рухнула не обращай если что на них внимание...вот
27.03.2012
Спасибо,буду готова.Постараюсь абстрагироваться.Ведь не вернешь.
27.03.2012
у меня с первенцем была ЗБ((вспоминаю его и сейчас когда прошло уже очень много времени...держитесь,уверена вам Бог еще подарит малыша..
24.03.2012
Екатерина,главное верить! знаю по себе как тяжело. Но все снова придет и будет уже хорошо.Конечно страшно и от мыслей не убежать,но верить нужно. Мой организм,правда без чистки,сам на 5 месяц после В решил, что пора. У нас теперь здоровая,тьфу тьфу мася родилась. Кстати никаких анализов совсем у меня не брали. У подруги тоже была ЗБ,но на 3 месяце.И ее организм тоже сам вскоре решил за Б. Мы ни ОК после  беды не пили и не предохранялись(тольбко первый месяц),и анализы не сдавали.Желаю вас скорейшего восстановления!!!Даст Бог и придет к вам масик ваш!
24.03.2012
Спасибо))вот мне тоже не хочеться пить ни ОК,не сдавать анализы(((но совестьн позволяет
24.03.2012
ок я не пила изза того что это причина всех моих проблем. А на анализы врачь просто не назначала. сказала зайдите к гинетику. а она спросила есть ли в родове проблемы. и все...
25.03.2012
Вот везде по разному,то ли есть Г которым действительно не все равно,и есть которым пофигу.
25.03.2012
Катюш, держись, время лечит. Читала твою историю и себя вспомнила 3 месяца назад, главное сейчас не вешать нос, у всех нас обязательно скоро будут замечательные детки!
23.03.2012
Обязательно будут,тока время все решает.И не хотелось мне его терять,а получаеться,что теперь по другому и не получиться((
24.03.2012
Всё будет!!!!! Я тоже пережила это страшную потерю, и перавое время очень сильно ждала, каждый месяц ждала, заранее набирала тесты на беременность, но мой врач мне сказала, что надо перестать так настойчиво ждать, надо чем -  то отвлечся, не придумывать себе симптомы Б, и всё обязательно будет! Но пока у меня не получается! Так что девочки всё у нас будет, но немножко позже чем мы хотели бы!!!! 
25.03.2012
Катя, держись, это все очень тяжело, но ничего не поделать уже, нужно брать себя в руки и в бой! За счастьем!!
23.03.2012
Милая моя...Ты держись...Я сегодня как раз со своей мамочкой разговаривала по этой теме...У меня есть старшая сестра и до неё у мамы было два выкид...И она мне сегодня говорит-Господи,если бы у меня тогда было бы всё нормально,то не было бы вас и чтобы я делала?))))Держись,всё будет хорошо!)
23.03.2012
Значит так Гоподу Богу удобно.............но пока не моу поверить.Я так надеелась на все хорошее оказалось одной надежды мало.Но я обязательно буду ждать только не сейчас.Спасибо
23.03.2012
мне так жаль... сочувствую...
23.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витамины Е и фолька Планирование продолжается!!!!