Воронеж
тонкий эндометрий..
Слышала,что девочки эндометрий наращивают употреблением ананасов,например. А каких? свежих? консервированных? А может еще какие нибудь продукты помогают в этом деле?
Мама девочки (11 лет)
Донецк
мне ананасы помогают очень хорошо, в любом виде, но я свежий не очень люблю, ему консервированные. еще листья малины, заваривать, как чай. грейпфруты, лимоны, апельсины, шиповник - все, где содержится витамин С.
0
24.03.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
у меня от свежих аллергия часто бывает((( а консервированные вкусненькие, сладенькие))) удачки и скорейших // !!!

0
24.03.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Я тут нашла в 7континенте (может ещё где есть) консервированные ананасы фирмы Gartenz где-то 80-90 рублей банка (желтенькая такая), НО там ни кислоты химической , НИ сахара, НИ его заменителей в отличии от многих остальных фирм, больше БЕЗ сахара и химии не находила!!!!! И вкусные они и не как свежий от них не сводит губы и язык)))) и кусочки не как труха! Так что если вдруг надумаешь, то мне кажется что лучше такие, ведь ананасы сами по себе сахара много содержат, а дополнительно перегружать организм им тоже не хорошо... Воть)) УДАЧИ!!!!!
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
У меня был тонкий эндометрий, всю неделю после узи ела консервированные ананасы, красную рыбу и икру. Через неделю заБ. Сейчас нам восемь недель ;)
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Пенза
а на мой взгляд - ананасы-это все фигня.... по крайней мере,я читала про эстрогены,где они содержатся, про ананасы - ни слова.... может просто кто-то любит ананасы очень сильно,тому и помогает)))) но это совпадение,не больше.
Я читала, что эстрогены в большом количестве содержатся в сое и в бобовых.
0
24.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет)
Краснодар
...... Его наращивают либо Проговиной либо Фемостоном
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Невинномысск
Тыква и Малиновый лист ( заваривают в чай) Я ела малиновое варенье. Ещё Облепиха
0
24.03.2012
Ответить
