Мне 30 лет.Мой багаж: Паднексит хр и сильный загиб.
Девоньки,может наша проблема в том,что мы зацыклены на планировании,на тестах на овуляцию,на ПА строго в определенной позе,березках,вычитании нужных дней.
Я заявляю-я не планирую(перестала).Я наслаждаюсь любовью,жизнью,мужем,самим процесом,а не возможным результатом!
Может получился каламбур,но все....я устала!
Сегодня муж сказал,что детки не нами планируются,а на небесах Богом!Не все от нас зависит!
Дай Бог нам всем всего того,что сами желаем!
