Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Проза жизни

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

А ведь это правильное решение, отпустить ситуацию.

У нас был такой момент в жизни. Первая беременность очень неудачно закончилась. Потом, в течении полутора лет мы лечились. Каждый раз, когда подходило время месячных, меня начинало трясти, получилось-не получилось. И опять, увы...слезы, нервы...

Потом мы попали на прием к одному врачу, и он именно так и посоветовал, расслабиться, забыть о том, что мы так страстно хотим (Б), поскольку организм уже на психологическом уровне, так сказать, в напряге...И как только мы отпустили ситуацию на самотек, я тут же забеременела сыном.

Так что, Ната, все правильно ты делаешь, наслаждайся жизнью. А там как решит Бог.

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

спасибо

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мы тоже больше не обращаем внимание на позы, даже на частоту ПА. БТ я не меряла. боюсь втянуться, дни тоже особо не считаю, знаю, что есть, но в этот ден не подгадываю, иначе сойду с ума

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

ка я тебя понимаю

0
26.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

вот и мы так же. Я очень устала)так что теперь просто живем)

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

у вас хоть двое детишок,а мы мечтаем о сестричке или братике для нашей доченьки.Самое страшное понимать,что ничего от тебя не зависит

0
26.03.2012
Сходила на УЗИ Девочки, пришли результаты ХГЧ

Похожие записи