Войти

Девочки, пришли результаты ХГЧ

Мама девочки (11 лет) Уфа

а из признаков что-нибудь есть?

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Нет.сначала грудь была болезненная,но сейчас уже нет.многие здесь пишут про потемнение ореолов,или полосочки на животе,но у меня ничегошеньки.только в туалет чаще бегаю.и все
0
27.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

а живот не тянуло как перед М?

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Тянуло,и счас тянет,но не думаю что это можно к признакам отнести.меня это сейчас только пугает очень
0
27.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Неееее, ну ты чего, все хорошо будет!!! Прсосто, к чему спрашиваю, все такие же признаки, 10 ДПО, тестик пока молчит.

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
А у меня за четыре дня до задержки полосатится начали.но у всех же по разному.у меня низ тянуть начало через дней пять после о,и так сильно что я подумала что м раньше намного придут.растроилась жутко.а вон как вышло.так что руки не опускай.все хорошо будет
0
27.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Да мне сначала вообще показалось, что цикл ановул-ый (по БТ и тестам на О), потом все бросила измерять, а М на 31 ДЦ (24 марта) все не приходят, померила БТ, а она 37,2 и пока держится +/-0,1 http://www.babyblog.ru/user/cycle/ganna40a/34150

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у меня месяца два назад так было, цикл всегда 28 дней ыл, а тут уже 32 день пошел а м все нет, тесты чистые, хгч пошла сдала 1,2. Пошла к врачу, сказала сбой  бывает у всех, сдалу кучу анализов так ничего и не нашли, прописала дюф, пропила пришли М. и  цикл наладился снова. Так что  вот так

0
28.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Ну а у меня собственно сегодня вот что ((   ссылка

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Пытаюсь пройти по ссылки а мне пишут нет прав на просмотр графика:(

0
28.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа
Комментарий удален
0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Ну вроде БТ высокая, может упала сегодня это ИЗ? посмотри что завтра будет :)

А ты кровь сдать на ХГЧ не хочешь? просто многим тесты не показывают //. а б есть

0
28.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

ну вот сегодня еще подожду, если не начнутся М, то поеду сдам!

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

давай :) удачи. напиши потом обязательно !

0
28.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

ОК! И тебе удачи!  Береги бусинку!!!

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибки

0
28.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

И про полосочки на животике ничего не слышала! И такое бывает????

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Ну девочки на сайте пишут бывает.у меня нету
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ореолі потемнеют полосочка появится ой как не скоро:)) недельке к 30 :))) и то не обязательно:)))

а 88 вроде и не плохо носмотря какие нормі лаборатории. 

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Ну просто я читала про признаки ранние, там как раз написано и про полосочку и про ореолы, пазглядывала, разглядывала себя, и ничего:)  в инвитро сдавала, там нормы

Неберем

.:<5

Бер

., эмбр.нед

.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну вот у тебя 2 недельки ємбриональніх, или 4 от месячніх. совпадает? а про признаки - сразу ничего не потемнеет, должні в тебе гормоні накомится:) тогда и потемнеет:) и то не обязательно. полоска может и вообще не появится, у меня только за 2 недели до родов она появилась :)))

поздравляю тебя. легкой беременности:)

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!Да, совпадает полностью. Сегодня по подстчетам от начала последних М ровно 4 недели.

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я тебя поздравляю. легкой Б:))))

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
28.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

у нас с вами сроки прям одинаковые, у вас последние М 1 марта были?:)

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ага, ровно 1-го начались

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

и у меня так же:) Значит рожать будем в один день:))

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

А на узи когда пойдешь?  или уже ходила?  а ты тоже кровь сдавала?

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

я кровь только один раз сдавала, получается наверное за день-два до задержки, был 89. ПОтом ничего не сдавала, на УЗИ не пойду, врач сказала не надо, что типо УЗИ не очень хорошо на эмбрион действует. Недели через 2 сдам еще раз ХГЧ, если все ок, то он должен быть большой. А на УЗИ только в 12 недель пойду

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ты такая терпеливая, а я переживаю что вдруг что то не так, боюсь В (т.к был уже), так что пойду на сл недельке на узи. А у вас низ на тянет случайно? просто у меня потягивает, девочки тут советовали свечи с папаверином и ношпу, вот втрой деь пью и ставлю, и все равно изредка по бокам потягивает. из за этого волнуюсь очень

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Маша, у меня пока кроме частых беганий в туалет и ноющего живота ничего нет:) Я сдавала в пеервый день задержки было 89. Так что думаю все норм у вас, мне врач сегодня сказала, что это нормальный показатель, но надо сдавать в динамике еще. А полосочка у меня появлялась после 6-7 месяцев:)

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

и у меня так же :) ну слава богу не одня я такая :)сегодня пересдала ХГЧ, так что посмотрим как оно за два дня выросло:)

0
28.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань

2 неделе Б,поздравляю

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!  боюсь что не мало ли?

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

у тебя еще задержки даже нет )) Так что неплохой показатель. Для собственного спокойствия, можешь сдавать ХГЧ через день - оно должно будет удвоиться в норме )

0
26.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Норма,через день еще сдайте в сутке хгч в 2 раза увеличивается, тоесть после завтро должно быть примерно300-400

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

отлично))) у меня до задержки было 2 дня, а хгч был 78,6 мел)))) я вас поздравляю, это вторая неделя беременности))) берегите себя и малыша)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Как думаете когда на узи идти можно? что бы увидеть все ли там нармально прикрепилось.

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

в первый раз я пошла дня через 3 после этих результатов, а там ничего не видно(( потом пошла через 2 недели, увидели только желточный мешочек, эмбриона еще не видно, сказали приходить недели через 3. в общем если хотите увидеть что он в матке , идите недели через 3, сердечко думаю уже должно биться, а пока успокойтесь и наслаждайтесь))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

это просто отлично!!! 

Поздравляю!!!

Легкой и благополучной беременности и родов тебе!!! 

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!

0
26.03.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Это ХА-РА-ШО! Желаю хорошей динамики.

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Все замечательно!!!!! Такой результат до задержки это нормально!!!!)))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня на 12ДПО было 43,7,а на 16ДПО было 255,4

все хорошо у вас!!!поздравляю!!

0
26.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Б есть по анализам,но врачи считают когда больше 200

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

приблизительно 2 недели беременности)))))))) поздравляю)))

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

Конечно нормально! поздравляю!!!!!!!

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
27.03.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
обидно ((((((((( когда делать тест?

Похожие записи