Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Уральск

Боли

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну от ношпы и папаверина хуже не будет точно. а будет ли хуже неизвестно. вы же не знаете что у вас болит. ношпа снимет боль, папаверин помогает предостерегает от выкидыша. больше отдыхайте, лежите

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
если бы,на работе так и бегаешь
0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну да, так конечно сложно. 

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
я еще на работе нечего не говорю,боюсь,недавно только устроилась
0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

конечно , мне было бы тоже страшно говорить.я думаю можно пока молчать, пока не видно)

0
26.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань

ношпу выпей

0
26.03.2012
Анализы на гормоны. Что думаете? Письмо к маме

Похожие записи