подскажите,пожалуйста,когда лучше делать тест на Б: на утреннюю мочу или вечером?
когда делать тест?
мои тесты лучше показывали вечером. Утром был чистый тест, в 6 вечера 2 полоски. За 4 дня до Х.
Врачи рекомендую делать это утром, так как моча концентрированние. Но смотря какой тест, сейчас есть много суперчувствительных тестов, которые покажут верный результат в любое время суток.
у меня на вечернюю полоски ярче,чем на утреннюю.но у меня и задержка уже 11 дней.а первая полосочка на вечернюю на 5ДЗ
у меня эви тест, вроде ничего не написано.
спасибо,днвочки,как тестик сделаю-отпишусь!
можно и утром и вечером, если гормоны в моче есть, то полосочки проявятся! Удачи!!!
Без разницы, он все-равно покажет беременность!
пишут на утреннюю )) но лично у меня тесты вечерние были гораздо ярче утренних!
может быть всё индивидуально, но у меня наоборот вечером ярче показывало чем утром)
