Войти

когда делать тест?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово

мои тесты лучше показывали вечером. Утром был чистый тест, в 6 вечера 2 полоски. За 4 дня до Х.

0
27.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

Врачи рекомендую делать это утром, так как моча концентрированние. Но смотря какой тест, сейчас есть много суперчувствительных тестов, которые покажут верный результат в любое время суток.

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо большое всем за ответы

0
27.03.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность

у меня на вечернюю полоски ярче,чем на утреннюю.но у меня и задержка уже 11 дней.а первая полосочка на вечернюю на 5ДЗ

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

у меня эви тест, вроде ничего не написано.

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо,днвочки,как тестик сделаю-отпишусь!

0
27.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки

можно и утром и вечером, если гормоны в моче есть, то полосочки проявятся! Удачи!!!

0
27.03.2012
Санкт-Петербург

если есть Б, то тест в любое время суток покажет )

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Без разницы, он все-равно покажет беременность! 

0
26.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Курск

пишут на утреннюю )) но лично у меня тесты вечерние были гораздо ярче утренних!

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

может быть всё индивидуально, но у меня наоборот вечером ярче показывало чем утром)

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

В ЖК говорят делать утром

0
26.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне днем показал

0
26.03.2012
планирую беременность Абатский

на тестах написано. все разные

0
26.03.2012

на утреннюю

0
26.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань
утром
0
26.03.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

на утреннюю

0
26.03.2012
Девочки, пришли результаты ХГЧ М сегодня не пришли.....

Похожие записи