Девочки,у нас вроде как получилось!

Пусть у вас все будет хорошо!
26.04.2012
ХГЧ 93!!! Растееееееееееем потихонечку ))) За полтора дня с 35 до 93..!
29.03.2012
Если тянет живот может начать пить Дюфастон? У меня тоже яйцо не находили, слабая вторая полоска была. В итоге в семь недель закровило, меня напугали ЗБ и сделали чистку. Сейчас так жалею, что ХГЧ не здавала и к другому врачу не пошла. А тебе советую успокоиться, т.к. стрес только навредит. Желаю удачи и родить здорового малыша!
27.03.2012
а признаки беременности - это вообще очень индивидуально. Кто-то вообще ничего не чувствует, грудь обычная, нет тошноты и прочих "прелестей", и это не показатель ненормальности течения.
27.03.2012
чтобы вас не пугал доктор по поводу маточно и внематочной.. Желтое тело характерно не только для беременности, но и для второй половины цикла в целом. Просто если беременность не наступила, то ЖТ угасает, и начинается менструация. У Вас скорее всего была поздняя овуляция, на УЗИ Вы пошли однозначно рано, при таком ХГЧ плодное яйцо едва ли будет 1мм, а найти его в полости матки- что найти иголку в стоге сена. Не советую завтра бежать на ХГЧ, пересдайте через неделю, тогда ответ будет очевидным. Желаю удачи и крепкого здоровья!
27.03.2012
И еще скажу- надо вам найти хорошего врача. ) по ощущениям, по интуиции. По уверенности. По тому, как видите его отношение к себе. 
27.03.2012
Все у тебя в порядке! У меня тоже на узи в срок 1-2 недели ничего не показало, сделай повторно через недельки полторы, все покажет!!!!!! Удачи)))))))
27.03.2012
Ну, во- первых- все будет хорошо!) во- вторых- девоньки, зачем же сразу вы на узи бежите САМИ?уже не первый раз встречаю. Извините, если вмешиваюсь- но: узи надо делать только по направлению гинеколога- и не важно, что вы там у себя подозреваете! Грамотный гинеколог определит, есть ли у вас какая- то патология пальпаторно. Если возникнет подозрение- тогда направит. Узи раньше 10 недель- влияет негативно, и не надо по 10 раз на него ходить! Это вам не просто' посмотреть'. Говорю не впустую, видела во время учебы( а это было в мединституте) фильм, что творится с плодом, когда датчик узи лезет внутрь. И хорошая знакомая у меня- гинеколог. Которая мне тоже объясняла про это, когда я в панике перед новым годом кинулась на узи из- за задержки( а надо было лететь в другую страну, вонас и запаниковала). Еще раз советую- не делайте узи раньше времени, это решает гинеколог! Просто надо потерпеть до приема. И до задержки.      Я отвлеклась- не паникуйте! Просто плотное яйцо еще не опустилось, ранний срок)
27.03.2012
Да я и не на УЗИ вовсе шла,а сдать ХГЧ,когда пришла,разговорилась с девочками,которые на ресепшене в ИНВИТРО сидят (ну мед. сестры или кто они там) и спросила,они сказали,что возможно покажет...ну и врач меня так с удовольстием взяла...мою ВБ вычислять..вот я и пошла!
27.03.2012
Не ВБ, а Б!!!:-) все получится, и не сомневайся!!!
27.03.2012
Конечно, с удовольствием они возьмут, платно же)))
27.03.2012
Алена вы не расстраивайтесь,все будет хорошо!!!!А на счет внематочной вы не правы,У меня ВБ была и у меня хгч рос как и при нормальной беременности,А когда хгч растет медленно при ВБ то это неразвивающая ВБ.
27.03.2012
у меня также было, рос как положено
27.03.2012
вот блин
27.03.2012
не переживайте по поводу ВБ! мне кажется они почти всем так говорят, у кого не находят плодное яйцо. мне Г тоже сказала что возможно она ВБ, так как не вижу плодного яйца, сказала через 2 недели прийти, я пришла, а там все отлично. но главное сами на забивайте голову себе, у вас отлично растет хгч, при внематочной оно так не растет. лучше не волнуйтесь, а берегите себя и малыша)))
27.03.2012
спасибо!!!!!!
27.03.2012
Пока еще пару раз сдам ХГЧ,если растет как положено,пойду к своему Г,послушаю что скажет
27.03.2012
я тоже сдала 3 раза хгч , успокоилась)))
27.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хочу малыша! не думала что когда нить в эту категорию напишу :(