Витамин Е и БТ
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки, дорогие, без вас никак ... У меня нарушился цикл, правда он и так не всегда идеальный, но все же (мы с мужем в командировке, местный врач списывает на акклимкатизацию) сейчас вторая фаза, но пошла большая задержка, порекомендовал пить витамин Е.
И знаете что я заметила! У меня обычно забор на графике - то 36,6, то 36,8, то опять 36,6, потом 36, 9 и снова вниз... А как начала пить вит.Е у меня все время 36,6, прям ровная линия, уже 10 дней как! Что это может значить?
Местный врач полный профан, до возвращения домой еще 2 мес((
Олеся//
может и совпадение, но я тоже в этом цикле начала принимать вит Е, БТ четко 36.5...ровненькая линия(перепробовала разными градусниками), щас 9ДЦ
05.04.2012
Ответить
Marinechi
И правда.... может совпадение! Ой, я как-то даже и не подумала
Спасибо!
Спасибо!
04.04.2012
Ответить
Marinechi
Последние М были 1января((, тесты отрицательные, ездила в местную поликлинику, сделали узи, сослались на акклиматизацию, а прикрепленный к нам врач сказал, что если это гормональные проблемы - лечите их дома((
05.04.2012
Ответить
Ирина
Или гормональный сбой или поликистоз,такое при нем бывает.Вам надо на УЗИ в первую очередь сходить и сдать гормоны,ну если уж эта Г не хочет вас лечть,то лучше в платную сходить или уже дома начнете лечение.
05.04.2012
Ответить
Marinechi
Узи сделали, поликистоз исключили, ссылаются на акклиматизацию. Мы не в России, а далеко от дома, там, где для нас не предусмотрено обращение с подобными проблемами. Будем терпеть до дома. У меня до отъезда все было в норме и узи с хорошим ДФ и гормоны все и анализы. Надеюсь на лучшее, но на душе все равно беспокойно(((
05.04.2012
Ответить

