НУ ВОТ И МНЕ ПРЕДСТОИТ ЛАПАРА...

Мне тоже сказали, что нужно делать лапару,сейчас сдаю анализы.Г сказала после анализов даст направление в больницу на консультацию к хирургу. Лапара то же по поводу не проходимости, пр.трубы и воспалительного процесса.
07.05.2012
а меня сначала хирург проконсультировал и дал направление и ОГРОМНЫЙ список анализов, с ними уже пришла записываться...теперь вот 3 июня иду сдаваться)))
08.05.2012
Мне тоже сказали делать лапару,Г надавал кучу направлений,сказал сдашь анализы дам направление в больницу.Хорошо что я додумалась сначала в больницу позвонить заведующей гин.отделением,она мне сказала что запись на лапару идет на конец июня уже,говорит анализы не сдавай,сначала запишись ко мне на прием,придешь,я тебя запишу на лапару,а потом от конкретного числа и будешь плясать какие анализы когда сдавать.Вот у меня вот так вот)
06.04.2012
а мне зав отделением сказала, что запишет только тогда когда приду со всеми анализами...бред какой то, столько времени уйдёт(((и очередь уже будет наверное на июль((( ну да ладно будем разбираться))) спасибо вам за ответ)))
07.04.2012
я недавно совсем сделала лапару (уже вторую), и тоже с этими анализами бегала как дурная по москве, тк времени мало было на всё про всё, приехала и прям времени в обрез до операции. ещё и в поликлинике своей сдавала гормоны- недели две ушло))) но как сдала, позвонила врачу и он меня через 2 дня поставил на операцию! и всё прошло отлично, легко и просто) ГКБ была 5-я все врачи золото там)) анализы нужны свежие всегда, единственное, уломала его не делать гастероскопию, потому что больно. он меня понял) договаривайся конкретно с врачом, по-человечески поймет! и с мужем не переживай. у моего тоже было всё безнадежно некоторое время назад. практически без признаков жизни))) 0,0001% стресс, антибиотики, еда, полёты, всё сказывается. мне варч посоветовала кормить его сельдереем и ещё чем-то, я не помню, кормила только сельдереем)))) прям закармливала, с утра до вечера)) вобщем, недавно сдали- и всё оказалось в полной норме) почитай что ещё. всё хорошо будет!!!  у меня те же сроки поставлены- 6 месяцев) но я решила, что 4. если через 4 ниче не будет- иду на инсеминацию и всё остальное, что там есть.  удачи вам)
05.04.2012
спасибо, надеюсь у вас все само собой случится)))
07.04.2012
ничего не знаю про анализы, но @@@@@! держу!!!
05.04.2012
спасибо вам большое!!!
05.04.2012
Не проходите мимо кто делал лапару! Анализы перед лапароскопией